Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 05.03.2023

Pharmacosmetica.ru, Бесплатная доставка заказа в 40 городах России!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Бесплатная доставка заказа в 40 городах России! от Pharmacosmetica.ru


Условия: Оформите заказ от 1000 р. и выберите доставку в один из магазинов Космедэль в вашем городе и получите зубную пасту или зубную щетку Klatz в ассортименте!


Срок действия: от 06.03.2023 00:00 до 31.03.2023 23:59

Loccitane RU, Тревел набор в подарок при покупке от 8000р

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Тревел набор в подарок при покупке от 8000р от Loccitane RU


Условия: Состав набора: Кондиционер Восстанавливающий 75 мл Шампунь Восстанавливающий 75 мл Гель для душа Османтус 75 мл *Подарок при покупке на сумму от 8000 руб в одном чеке после применения всех скидок в интернет-магазине www.loccitane.ru 6-8.03.2023г включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Не действует при покупке подарочных и СПА-сертификатов, СПА-процедур.

Глава Еврокомиссии заявила о преодолении зависимости от газа и нефти из России

ИД «Коммерсантъ» 

Евросоюз преодолел зависимость от поставок газа и нефти из России, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. По ее словам, 80% экспорта российского газа удалось полностью компенсировать за счет поставок из США и Норвегии.

В Steam вышла гонка с открытым миром, продвинутым тюнингом и реалистичной физикой. Её делали 5 лет

VGTimes.Ru 

В раннем доступе Steam вышел гоночный симулятор с открытым миром, неплохой графикой и продвинутой системой тюнинга автомобилей Apex Point, который делают с 2018 года. В России игра продаётся за 415 рублей.

Иван Ургант поделился фото жены – именинницы, на котором ее трудно узнать

RuNews.biz 

Супруга телеведущего Ивана Урганта, Наталья Кикнадзе отмечает 45-летие. Иван и Наталья знакомы со школьной скамьи, но ее внимание было отдано другому молодому человеку. В результате Ургант улетел в Москву, где начал работать на MTV, закрутил роман с коллегой по телеканалу Татьяной Геворкян. Они были вместе пять лет. До этого он успел жениться на Карине Авдеевой […]

Читать дальше...



Где будут дарить цветы на 8 марта в Москве в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 05.03.2023, 19:42:37, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова. 8 марта – прекрасный весенний праздник. В этот день мужчины оказывают всяческие знаки внимания представительницам прекрасной половины человечества, дарят им подарки и окружают заботой. Организаторы бесплатных мероприятий, связанных с празднованием 8 марта в 2023 году в Москве, отметили, что на этот раз Международный женский день будет проводиться […]

«Не сливочное»: правда ли, что все масло жирностью меньше 82,5% ненастоящее

Sosnovoborsk.site 

Москва, 05.03.2023, 19:27:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Кандидат технических наук, специалист по пищевым технологиям Дмитрий Зыков объяснил, что продается под видом сливочного масла 80 и меньше процентов, сообщают Аргументы и Факты. Нас обманывают? Тысячу раз читал в Интернете, что настоящее сливочное масло не должно иметь жирность меньше 82,5%. Пишут, что все менее жирное масло -это чистые […]

Большая ночь Бараат: когда наступает и что должен сделать каждый мусульманин

Sosnovoborsk.site 

Москва, 05.03.2023, 19:01:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. По важности для мусульман Ночь Бараат идет второй после Ночи предопределения. Последователи ислама верят, что именно в эту ночь Аллах дарит милость всем людям мира, сообщает Комсомольская правда. Когда наступит Большая ночь в 2023 году Ночь Бараат, как и другие памятные даты ислама, привязана к лунному календарю. […]

«Катастрофа во всех смыслах» – эксперты предостерегли Москву от новых «перегруппировок» на фронте

Newdaynews.ru 

Очередное драматическое отступление ВС РФ на фронте в ходе весеннего наступления ВСУ может привести к самым плачевным политическим последствиям для России. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом рассказали бежавший...

Всё о личной жизни Елены Яковлевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Валютная проститутка из «Интердевочки», хладнокровная Каменская, хирург Ирина Павлова в «Склифосовском» — каждая героиня Елены Яковлевой в той или иной мере нуждалась в любви. Самой артистке посчастливилось найти избранника, рядом с которым хотелось провести всю жизнь.

Елена Яковлева

5 марта Елене Яковлевой исполнилось 62, и она по-прежнему востребованная актриса. Трудно поверить, что когда-то звезда театра и кино работала библиотекарем, картографом и комплектовщицей на заводе. Читать дальше...

Melon Fashion Group не продаст долю инвесткомпании АФК "Система"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сделка по продаже инвестиционной компании АФК "Система" (Москва) 47,7% акций петербургского ритейлера одежды Melon Fashion Group (управляет Zarina, befree, Love Republic и Sela) у шведских компаний Eastnine, East Capital Holding AB и ряда частных инвесторов не состоится в связи с расторжением соглашения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Eastnine.

Читать дальше...

Прогулки по Москве

35photo.ru 

Vladimir Lipetskih publish photo

Москва, Красная площадь, улица Никольская

YLE: главу минэкономразвития Финляндии Линтиля заподозрили в выступлении в нетрезвом виде

ИА REGNUM 

Министра экономического развития Финляндии Мику Линтиля заподозрили в том, что он выступал в состоянии алкогольного опьянения с речью от имени правительства страны. Об этом инциденте сообщает общественная телерадиовещательная корпорация YLE.

Читать дальше...

Источник «360»: похожий на гранату предмет нашли между домами на северо-востоке Москвы

360° Подмосковье 

Подозрительный предмет, похожий на гранату, обнаружили возле дома № 2 на улице Кондратюка в Москве. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах города.

Около 700 человек приняли участие в шахматном фестивале «Серпуховский рапид»

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2023 22:31. Агентство "Москва".

Около 700 шахматистов в возрасте от 5 до 70 лет из разных регионов России приняли участие в фестивале «Серпуховский рапид». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен заявила, что ЕС не располагает доказательствами поставок Китаем оружия для России

Блог сайта «Аргументы недели» 

У Евросоюза нет доказательств того, что Пекин может предоставлять оружие России. Об этом заявила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен на совместной с Олафом Шольцем пресс-конференции в Берлине.

Читать дальше...

ЛЕРИУС: комплексное оснащение ресторанов для успешного бизнеса

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Современный рынок ресторанных услуг стремительно развивается, требуя от владельцев заведений высокого уровня сервиса и обслуживания. Компания https://lerius.ru/ – лидер в сфере комплексного оснащения ресторанов, предлагая широкий спектр услуг и товаров для эффективной организации бизнеса. О компании Компания ЛЕРИУС – это современная компания, которая занимается комплексным оснащением ресторанов. Она предлагает широкий спектр услуг и товаров для …

Читать дальше...

"Сочи" победил ЦСКА в первом матче под руководством Бердыева

Profile.ru 

Московский ЦСКА проиграл "Сочи" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра закончилась со счетом 2:0. Дубль в составе "Сочи" оформил Лука Джорджевич. Он отправил мячи в ворота соперника на 71-й и 78-й минутах. ЦСКА потерпел третье поражение подряд в чемпионате, передает ТАСС 5 марта. "Сочи" провел свой первый официальный матч под началом Курбана

Победили красногорцы

Kragor.ru

Благотворительный турнир в поддержку участников специальной военной операции закончился победой нашей команды, которая в финале обыграла мытищинский клуб «7.62» со счетом 5:0! На льду Арены им. В. В. Петрова играли: ХК «Феникс» (Люберцы), ХК «Чехов», ХК «7.62» (Мытищи) и ХК «Красногорск». Турнир прошел в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Для участия в турнире ... Победили красногорцы

Алиев о камбэке в произвольной: «Сейчас задаюсь вопросом: «Как же научиться катать короткую программу?» Чтобы таких моментов больше не было»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигурист Дмитрий Алиев заявил, что смог доказать самому себе, что он «не безнадежен».

Читать дальше...

NASA продолжает сотрудничество с Россией по вопросам безопасности полетов

«Aviation EXplorer» 

Представители космических агентств США и России проводят регулярные встречи, чтобы обсудить безопасность космических аппаратов и меры по ее поддержанию, заявил инженер NASA Джон Пози, занимающийся подготовкой к запуску Crew Dragon.

Крипта ушла на острова // В столице раскрыли группировку мошенников

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, правоохранительные органы разоблачили преступную группу, которая за четыре года под видом оказания разного рода финансовых услуг похитила у клиентов миллиарды рублей. Офисы ООО «Международный Финансовый Центр», ООО «Академия Управления Финансами и Инвестициями», ООО «Высшая Школа Управления Финансами» и ООО «Глобал Финанс» арендовали практически во всех небоскребах в «Москва-Сити» и крупных бизнес-центрах столицы. Сейчас под стражей и домашним арестом находятся несколько руководителей и менеджеров этих структур.

Просматривали в Москве 05.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *