Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Декабрь
2022

Новости Одинцово за 05.12.2022

ПАМЯТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Одинцовский ОВО Росгвардии МО 

Росгвардейцы Одинцовского отдела вневедомственной охраны приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата.

Читать дальше...

В Подмосковье автобусы начали курсировать по экспресс‑маршрутам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 дек. В Подмосковье начали работу экспресс-маршруты автобусов, которые сократить время в дороге до 30 минут, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев предложил привести обслуживание лифтов к единому стандарту

360° Подмосковье 

Единый стандарт обслуживания лифтового оборудования на примере Королева предложил внедрить во всех городских округах губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании с региональным правительством и главами муниципалитетов.

В УМВД России по Одинцовскому г.о. поздравили волонтеров

МВД России 

5 декабря в России отмечается День волонтера, в зале совещаний УМВД России по Одинцовскому г.о. начальник УМВД Игорь Лопатин поздравил с праздником добровольцев из поисково-спасательного отряда Лиза-Алерт.

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 29.11.2022 № 7103

Администрация Одинцовского района МО 

О проведении новогоднего смотра-конкурса «Территория волшебства» среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому 2023 году и Рождеству Христову в Одинцовском городском округе

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 05.12.2022 № 7209

Администрация Одинцовского района МО 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение мобильного торгового объекта без проведения торгов на льготных условиях на территории Одинцовского городского округа Московской области»



В УМВД России по Одинцовскому г.о. состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

МВД России 

Члены Общественного Совета при УМВД России по Одинцовскому г.о. провели первое заседание в новом составе. В него вошли представители культуры, здравоохранения, образовательных учреждений, спорта, духовенства и общественных организаций.

Извещение об отказе в проведении аукциона в электронной форме № АЗГЭ-ОД/22-2855

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗГЭ-ОД/22-2855 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов в отношении земельных участков

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Департамент городского имущества города Москвы объявляет о возможном установлении публичных сервитутов на земли, находящиеся в кадастровых кварталах 77:09:0005015, 77:01:0004019, 77:01:0004016, 77:09:0004021, 77:01:0004008, для складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов транспортной инфраструктуры федерального... Читать дальше...

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов в отношении земельных участков в отношении 16 земельных участков

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Департамент городского имущества города Москвы объявляет о возможном установлении установления публичных сервитутов в отношении 16 земельных участков для складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов транспортной инфраструктуры федерального, регионального или местного назначения, на срок указанных строительства... Читать дальше...

Новая школа на 1100 мест появится в Звенигороде

«Строительство.RU» 

В Звенигороде в Одинцовском округе в 2024 году появится новая школа на 1100 мест. Объекту выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Сотрудники вневедомственной охраны по Московской области более 2400 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Управление Росгвардии по Московской области 

За прошедшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области более 2400 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога». Из них в двух случаях были пресечены попытки кражи с охраняемых объектов и в одном случае задержан рецидивист, который находился в федеральном розыске.

Читать дальше...

Распоряжение Мособлкомцен от 17.11.2022 N 172/1-Р "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2022 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2022 год (Одинцовский городской округ).

Постановление администрации Одинцовского городского округа МО от 15.11.2022 N 6709 "О внесении изменений в постановление администрации Одинцовского городского округа Московской области от 24.10.2022 N 6027"

КонсультантПлюс 

Уточнено, что меры соцподдержки установлены детям, имеющим место жительства на территории Одинцовского городского округа, граждан РФ, призванных в период с 21.09.2022 по 31.12.2022 включительно Военным комиссариатом Московской области и призывными комиссиями...

Просматривали в Одинцово 05.12.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *