Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Декабрь
2022

Новости Одинцово за 20.12.2022

Чемпионат России по волейболу (жен). 13-й тур. Казанское «Динамо» встретится с «Енисеем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

21 декабря пройдет матч 13-го тура женского чемпионата России по волейболу. Казанское «Динамо» встретится с «Енисеем».

Читать дальше...

Уважаемые руководители!

Администрация Одинцовского района МО 

Администрация Одинцовского городского округа, во исполнение письма № 50-10/13-60068-2022 от 13.12.2022 Одинцовского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в соответствии с постановлением

Одинцовские полицейские задержали подозреваемого в краже телефона и банковской карты

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Дежурную часть 2-го отдела полиции по Одинцовскому округу поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что неизвестный в ночное время суток, находясь в машине такси, тайно похитил из кармана куртки заявителя мобильный телефон и банковскую карту. Сумма ущерба составила 200 тыс. рублей.

Госжилинспекция обработала 578 запросов от жителей Одинцовского округа по ЖКХ

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

За прошедшую неделю в Центр управления регионом поступило 578 обращений жителей Одинцовского городского округа по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 380 заявок за это время перешли в категорию выполненных

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 20.12.2022 № 7527

Администрация Одинцовского района МО 

Об увеличении срока действия схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Одинцовского городского округа Московской области

В Краснознаменске девять монтажников лесов госпитализированы с тяжелыми переломами

Каспаров.Ru 

Следственный отдел по Одинцово ГСУ СКР по Московской области возбудил уголовное дело по факту травмирования рабочих в результате обрушения лесов. Все произошло при их демонтаже.



Городская прокуратура информирует. Утверждено обвинительное заключение.

Администрация Одинцовского района МО 

Одинцовской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух сотрудников Межрайонной ИФНС России № 22 по Московской области, обвиняемых следственными органами в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

9 жилых домов получили кадастр в Подмосковье

«Строительство.RU» 

На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 9 жилых домов и 4 таунхауса в 8 муниципальных образованиях региона. Это значит, что владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Жители Одинцовского округа смогут посетить новогодние ярмарки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Опубликована карта новогодних ярмарок в Одинцово. На площадках можно купить продукты для новогоднего стола, праздничные украшения и сувениры, а также изделия народных промыслов. Всего в округе будут работать шесть тематических ярмарок. Первая из них открылась 19 декабря.

Более 22 тыс. владельцев домашних животных в Подмосковье записались в ветклиники онлайн с августа

Mskagency.ru (Москва) 

20.12.2022 03:51. Агентство "Москва".

Онлайн-сервисом «Запись к ветеринару» в Московской области с момента его запуска в августе 2022 года воспользовались более 22 тыс. владельцев домашних животных. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *