Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Декабрь
2022

Новости Одинцово за 13.12.2022

ТОП-10 катков в парках и на общественных пространствах Подмосковья

Kragor.ru

Катание на коньках – одно из любимых развлечений жителей в зимний период. Этой зимой в Подмосковье катки откроются в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах, объектах образования и во дворах, об этом сообщили Министерстве благоустройства Московской области. «Перед нами стоит задача развивать парки и общественные пространства таким образом, чтобы они стали магнитами для людей независимо ... ТОП-10 катков в парках и на общественных пространствах Подмосковья

8 красочных губернаторских каруселей ждут юных жителей Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. На территории Подмосковья праздничную атмосферу создают уникальные карусели с иллюминацией, установленные по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. 6 из 8 сооружений изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

Губернаторские карусели в Подмосковье ждут своих маленьких посетителей

«Строительство.RU» 

Определенную предновогоднюю атмосферу праздника в Подмосковье создают уникальные карусели с яркой иллюминацией, установленные по программе губернатора МО Андрея Воробьева. Всего в регионе установлено 8 таких каруселей, 6 из них изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева в стиле сказки, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Подмосковье - четыре спортивных сезона!

«Советский спорт» 

Уходящий год выдался непростым для отечественного спорта. Горевать о том, что спортсмены живут под санкциями, можно долго, но, между тем, весь этот год мы прожили, участвуя в огромном количестве спортивных мероприятий. Зимние, летние виды спорта сменяли друг друга. А в межсезонье шли спортивные праздники и детские мероприятия. Подмосковье - регион, который без оговорок может быть назван ведущим спортивным регионом.

Экс-жена миллионера Свирского пытается вернуть похищенных детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Пятая жена миллионера Павла Свирского предприняла очередную попытку вернуть себе двоих детей, которых бизнесмен фактически взял в заложники. Не смотря на решение суда, он выкрал сестер и доподлинно не известно, где сейчас они находятся. Более того, вынужден скрываться и сам предприниматель, так как по его следу идут приставы. Однако в этой скандальной истории еще много нюансов, которые могут повлиять на исход дела.

На кадрах - миллионер Павел Свирский, бывший супруг певицы Лады Дэнс. Читать дальше...

Поэт, Автор песен Дмитрий ЗАЗВОНОВ с новыми стихами на Радио ПОЭТ!

Сергей Брановицкий 

Поэт, Автор песен Дмитрий ЗАЗВОНОВ с новыми стихами на Радио ПОЭТ!

Дмитрий Владимирович Зазвонов. Поэт.
Родился в городе Сталинград в 1961г. Член Литературного объединения Парнас г. Одинцово. Написал 10 песен и более 30 стихов.

Послушать стихи Автора можно по ссылке – http://radio-poet.actor-agency.ru/?p=442

Слушаем песни Автора на Радио Песни Шансона – http://chanson-songs.ru/?p=695

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА: +7 985 155-29-22 tel /whatsapp

Хотите чтобы ваши стихи тоже звучали на Радио ПОЭТ... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие в пансионате для пожилых людей

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 9 декабря, работники 244-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в пансионате для пожилых людей «Забота», расположенного в Одинцовском городском округе.
     Заместитель начальника части Станислав Лаврентьев пояснил, что основной целью тренировки стало совершенствование навыков, приёмов и способов ведения боевых действий при тушении возгорания на объекте с массовым пребыванием людей.
     «По тактическому... Читать дальше...



Успех воскресенской вокалистки

Искра-ВЭКТ 

Успешное выступление ученицы Детской школы искусств №5 Динары Дебердеевой отмечено дипломом лауреата III степени Московского областного конкурса сольного академического пения и вокальных ансамблей «Голосов звучанье», который проходил в городском округе Чехов. В конкурсе приняли участие учащиеся из разных уголков Москвы и Московской области: г.о. Жуковский, г.о. Одинцово, г.о. Коломна, г.о.…

Поэт, Автор песен Дмитрий ЗАЗВОНОВ с новыми стихами на Радио ПОЭТ!

Сергей Брановицкий 

Поэт, Автор песен Дмитрий ЗАЗВОНОВ с новыми стихами на Радио ПОЭТ!

Дмитрий Владимирович Зазвонов. Поэт.

Родился в городе Сталинград в 1961г.

Член Литературного объединения Парнас г. Одинцово.

Написал 10 песен и более 30 стихов.

Слушаем песни Автора на Радио Песни Шансона – http://chanson-songs.ru/?p=695

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА:
+7 985 155-29-22 tel /whatsapp

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» проверили толщину льда на водоемах Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 7 декабря, работники территориального управления № 1 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах, расположенных в городских округах Красногорск, Химки, Долгопрудный, Одинцовский, Истра и Солнечногорск.
     Заместитель начальника территориального управления №1 Александр Шарко пояснил, что в рамках акции «Тонкий лед» работники противопожарно-спасательной службы на протяжении двух недель проводили ежедневный мониторинг льда и напоминали рыбакам и любителям активного... Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 29.11.2022 № 7087

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, д. Зайцево в пользу Акционерного общества «Мособлгаз» в целях размещения линейных объектов системы газоснабжения

Извещение о проведении аукциона АЗЭ-ОД/22-3869

Администрация Одинцовского района МО 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № АЗЭ-ОД/22-3869 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Одинцовского городского округа Московской области, вид разрешенного использования

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 12.12.2022 № 7317

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, рп. Новоивановское в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях переустройства городских

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 12.12.2022 № 7318

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях переустройства городских сетей

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 12.12.2022 № 7319

Администрация Одинцовского района МО 

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях переустройства городских

Суд не стал рассматривать банкротный иск к застройщику проблемной высотки в Подмосковье

ИА REGNUM 

Банкротное дело в отношении застройщика 25-этажного жилого комплекса в Одинцово — ООО «Инвестстройрегион» прекращено. Арбитраж Московской области завершил дело, ранее инициированное публично-правовой компанией «Фонд развития территорий». Определение судьи Денисюк подлежит немедленному исполнению, но также может быть обжаловано, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Семь жилых домов получили кадастр в Подмосковье за неделю

MskAgency.ru 

13.12.2022 02:48. Агентство "Москва".

Семь жилых домов поставили на кадастровый учет за неделю в шести муниципальных образованиях Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 13.12.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *