2023

Новости за 05.08.2023

ЦСКА забил четыре мяча в ворота "Локомотива"

«Вести»

В Москве состоялся матч третьего тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Локомотивом". Армейцы на родном стадионе разгромили соперника со счетом 4:1.

Теперь официально учебный год сокращен: с 1 сентября действует новое правило

«в Пензе.Ру» (Пенза)

Депутат Госдумы Лариса Тутова рассказала о нововведениях при сдаче ОГЭ и ЕГЭ в следующем учебном году. Благодаря им некоторые ученики смогут сократить срок обучения.

ЦСКА разгромил "Локомотив" в матче РПЛ

«Газета.Ру»

Московский ЦСКА одолел столичный "Локомотив" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1. На 29-й минуте встречи Федор Чалов вывел армейцев вперед ударом с пенальти. Через две минуты ...

Регулярное употребление бобовых снижает риск инфаркта на 38%

Vpravda.ru

Ученые из канадского университета Саскачевана установили, что ежедневное употребление бобовых способствует росту мышечной массы, укрепляет здоровье сердца и кишечника. Эксперты изучили результаты предыдущих исследований, которые рассматривали влияние фасоли и других бобовых на здоровье. В результате они выяснили, что ежедневное употребление этих продуктов может снизить вероятность инфаркта на 38%. Кроме этого, бобовые предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, нормализуют уровень холестерина... Читать дальше...

Супертяжеловес заявил, что заменит топового соперника Джошуа при одном условии

Sports.kz

Шведский боксер Отто Валлин заявил, что готов выйти на коротком уведомлении на бой против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вместо Диллиана Уайта, если команда Эй Джея хорошо ему заплатит, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Разгромом закончилось московское дерби ЦСКА — «Локомотив» с участием Зайнутдинова

Sports.kz

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, провел матч четвертого тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива», сообщает Sports.kz.

«Гавр» с Кузяевым проиграл «Клермону»

Спорт Mail.Ru

«Гавр» потерпел поражение от «Клермона» в предсезонном матче. Встреча, состоявшаяся 5 августа, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Клермона».

Премьер-лига. ЦСКА - "Локомотив" - 4:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 3-й тур. 5 августа. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) - 4:1 (2:0). Голы: Чалов, 29 - с пенальти (1:0). Гайич, 31 (2:0). Мухин, 55 (3:0). Погостнов, 61 (3:1). Мухин, 63 (4:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Элитный автомобиль Lamborghini сгорел дотла в центре Москвы — видео

Блог сайта «Пятый канал»

Элитный автомобиль сгорел дотла в центре Москвы. Прямо на дороге внезапно вспыхнул Lamborghini. Очевидцем инцидента стал частный детектив Максим Заболотный. Он рассказал 5-tv.ru, как все произошло.

Мухин набрал 12 очков в Fantasy РПЛ за матч с «Локо». Он сделал дубль за 8 минут

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Хавбек забил третий мяч команды на 55-й минуте ударом с линии штрафной после ошибки защитника «Локомотива», а через восемь минут оформил дубль – точно пробил головой после передачи с фланга.

Белорусские легкоатлеты завоевали пять наград открытого чемпионата России

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены стали обладателями еще пяти наград открытого чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Челябинске, сообщает корреспондент БЕЛТА.