2024

Новости за 01.03.2024

СКА проиграл «Торпедо» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

Lenta.ru

Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей голы забили форварды Сергей Гончарук (дубль) и Василий Атанасов (дубль), Владислав Фирстов. «Торпедо» повел у СКА в серии.

«Они отстали на 15 лет»: почему американцы так завидуют нашим «Цирконам»

Блог сайта «Пятый канал»

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец рассказал про особенности и преимущества российского гиперзвукового ракетного комплекса (РК) «Циркон». Вооружение размещают на фрегатах и атомных подводных лодках, пишет «Радио 1».

МАГАТЭ: ситуация на ЗАЭС беспрецедентная и неустойчивая

Profile.ru

Последние десять дней Запорожская атомная электростанция (ЗАЭС) находилась без резервного электроснабжения. Объект полностью зависел от единственной оставшейся 750-киловольтной линии, утверждает генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. Соответствующая информация размещена на официальном сайте агентства. Находящиеся на объекте сотрудники этой структуры сообщили, что в ближайшее время ожидается повторное подключение ЗАЭС к резервной линии

СКА потерпел сенсационное поражение от «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

СКА на домашней арене пропустил пять шайб от «Торпедо» и уступает в серии плей-офф Кубка Гагарина. В Санкт-Петербурге завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции, в котором СКА принимал «Торпедо». Уже в первом периоде гости неожиданно повели со счетом 2:1. Во втором отрезке команды обменялись голами. В заключительной двадцатиминутке «Торпедо» контролировал происходящее на льду и сделало счет 4:2. На последних минутах СКА, в надежде отыграться, снял вратаря. Читать дальше...

Капитан "Спартака" пошутил про тактику в первом матче Кубка Гагарина

«Газета.Ру»

Словацкий нападающий и капитан череповецкой "Северстали" Адам Лишка рассказал о тактике команды в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина - 2024 против московского "Спартака". Его слова передает ...

Игрок "Северстали" Лишка рассказал о тактике в матче со "Спартаком" в плей-офф

Блог сайта «Газета.ru»

Словацкий нападающий и капитан череповецкой "Северстали" Адам Лишка рассказал о тактике команды в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина - 2024 против московского "Спартака". Его слова передает Legalbet.

Тропою Зеленского. Европейские либералы собираются превратить ЕС в Четвёртый рейх?