Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 29.02.2024

Аренас: «НБА – это развлечение, а не баскетбол»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Гилберт Аренас заявил, что НБА – это прежде всего развлечение, а не баскетбол. «НБА – это развлечение. Не баскетбол. Мне очень жаль, если это заденет ваши чувства. Там, в Европе, это баскетбол, командная игра. Здесь это игровые майки, которые вы покупаете, и это единственное, что имеет значение. Почему они так много говорят о «Лейкерс»? Потому что это бизнес. Бизнес приносит деньги, деньги приносят просмотры. Всем плевать на вашу любимую команду, это вам не футбол, это бизнес. Игра была изменена ради развлечения. Читать дальше...

Мебельная компания «Мария» открыла две новые студии в Москве

Сеть «ONE! International School» 

Две новые студии «Мария» открылись в феврале в Москве. Экспансию на рынке столичного мебельного ритейла компания усилила совместно с партнерами-франчайзи. Новые студии расположены в крупных торговых центрах у станций метро «Бибирево» и «Юго-Западная».

Читать дальше...

Xiaomi 14 феерично стартовал в России. Настало время для 14 Ultra?

Mobiltelefon.ru 

На этой неделе российские ритейлеры открыли предзаказ на свежеанонсированную глобалку флагмана Xiaomi 14. Новичок приехал в гордом одиночестве - без Xiaomi 14 Pro, который остался эксклюзивом для Китая, [пока] без Xiaomi 14 Ultra, который доступен для заказа в Европе. И "малыш" Xiaomi 14 российской аудитории пришелся по вкусу. Согласно отчету М.Видео-Эльдорадо, одного из лидеров российской розницы, количество предзаказов в первые три дня после объявления об их приеме оказались почти вдвое выше,...

Оренбуржье вошло в число регионов-лидеров по реализации программы "Сельская ипотека"

Управление Росреестра по Оренбургской области 

По состояния на 1 января 2024 года в Оренбургской области зарегистрировано
2 953 "сельской ипотеки", сообщает пресс-служба регионального управления Росреестра. Этот результат позволил Оренбуржью занять шестое место среди регинов-лидеров по реализации "сельской ипотеки".

Читать дальше...

ProcessTech 2024: состоялся масштабный митап по Process Mining и Task Mining

Новости пользователей сайта 

В Москве состоялся митап «ProcessTech 2024: технологии Process Mining и Task Mining для повышения эффективности бизнес-процессов». В событии приняли участие представители 65 крупнейших российских компаний, отвечающие за повышение эффективности бизнеса в своих организациях. Организаторами выступили Газпромбанк.Тех и Инфомаксимум. 

Читать дальше...



Сотрудники «Ивэнерго» приняли участие в «Зимнем фестивале ГТО»

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Энергетики сдали нормативы по нескольким дисциплинам: наклоны, прыжок в длину, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири, стрельба из электронного оружия и другие, сообщил телеграм-канал "Информбюро". Заключительным этапом программы стал бег на лыжах. 

По всем видам комплекса будут подведены командные и личные результаты в каждой возрастной ступени многоборья.

Жители Мордовии отмечены премией «Команда Путина» за активную гражданскую позицию

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В столице Мордовии 28 февраля были вручены почётные награды “Команда Путина” жителям, проявившим выдающуюся активность и преданность делу благополучия России. Среди награжденных ученые, преподаватели, журналисты, предприниматели и общественники, каждый из которых внес значительный вклад в развитие своей Родины.

Читать дальше...

Две новые студии мебельной компании «Мария» открылись в Москве

Сеть «ONE! International School» 

Две новые студии «Мария» открылись в феврале в Москве. Экспансию на рынке столичного мебельного ритейла компания усилила совместно с партнерами-франчайзи. Новые студии расположены в крупных торговых центрах у станций метро «Бибирево» и «Юго-Западная».

Читать дальше...

Разговор с "мы тут власть"

D3.ru 

Только что пообщался с ярым борцом с Путиным (и вот этим всем)
Хочу заметить, что психиатр не выдал книжку, т. к. у человека биполярное аффективное расстройство, но, она/она хочет работать с детьми в садике.

Надо отдать должно, не свалил(а) в марте 2022. презирает релокантов. Помогает бомжам.

Кто, что у него/неё отнял, я не знаю. Хотя, знаком довольно плотно

Читать дальше...

Учёные выявили, как соцсеть X Илона Маска негативно влияет на психику людей

L!FE.ru 

Ученые из канадского Университета Торонто исследовали влияние социальной сети X (ранее — Twitter), принадлежащую предпринимателю Илону Маску, на психическое здоровье людей. Оказалось, что нахождение в соцсети может изменить настроение людей в худшую сторону. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования, опубликованные в журнале Communications Psychology (CommPsy).Читать далее...

Авторы How to Survive и Warhammer: Chaosbane анонсировали кооперативный «дьяблоид» о борьбе с драконами Dragonkin: The Banished

«3DNews» 

В рамках презентации Nacon Connect 2024 студия Eko Software (How to Survive, Warhammer: Chaosbane, Welcome to ParadiZe) анонсировала изометрический ролевой экшен Dragonkin: The Banished. Источник изображений: Eko Software

Что стряслось? Тесть Джастина Бибера призвал молиться за семью певца

Блог сайта «Пятый канал» 

Тесть певца Джастина Бибера, актер Стивен Болдуин, призвал молиться за музыканта и за свою дочь, модель Хейли Бибер. Она одновременно приходится музыканту супругой.

Читать дальше...

Xiaomi 15: Новые слухи и характеристики

«gagadget» 

Xiaomi только что выпустила серию Xiaomi 14 во всем мире, но поскольку циклы выпуска телефонов становятся короче, мы уже начинаем замечать подробности о серии Xiaomi 15. По обычным схемам производителя ожидается, что новая модель будет наследовать многое из того, что было в Xiaomi 14, но с определенными существенными обновлениями.

С горки

D3.ru 

Написал sergeykovyak на foto.d3.ru / комментировать

Жителей Камчатки приглашают послушать песни Егора Летова

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Рок-гостиная «Здорово и вечно», посвященная творчеству Егора Летова, откроется 2 марта в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на библиотеку.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *