Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

Байден заявил Нетаньяху, что США могут пересмотреть политику по войне в Газе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что США могут пересмотреть политику по войне в секторе Газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби.

Читать дальше...

Kan: Байден отправил Нетаньяху резкое сообщение по сектору Газа

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент Соединённых Штатов Джо Байден и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели переговоры. Источники сообщают, что диалог двух политиков оказался трудным. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает радио Kan, ссылаясь на источники в израильской политической системе.

Читать дальше...

В Мурманске задержали мужчину, который пытался драться с сотрудниками поликлиники

«Газета.Ру»  

В Мурманске задержали местного жителя, который пытался подраться с медиками. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по области. Инцидент, как следует из заявления на сайте ведомства, произошел 4 апреля в стенах поликлиники, ...



В Белом доме рассчитывают, что Нетаньяху услышал слова Байдена о недопустимости ударов по волонтерам в секторе Газа

«Взгляд» 

В Белом доме США полагают, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом «услышал сообщение» и «понял его», заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби.

«Думаю, будет справедливо сказать, что сообщение президента явно было получено. Премьер-министр Нетаньяху понял президента», – приводит РИА «Новости» слова Кирби в эфире телеканала Fox News.

Читать дальше...

В Тамбове суд обязал «Почту России» отремонтировать историческое здание

Блог сайта «Провинция.ру» 

Арбитражный суд Тамбова обязал «Почту России» провести ремонтно-восстановительные работы по адресу Советская, 114 в трехэтажном объекте культурного наследия «Здание общегородского назначения — публичная библиотека, музыкальные классы, историко-этнографический музей».

На сході Китаю виявили ритуальну кам'яну сокиру віком 6,3 тис років

Ukranews.com 

Археологи виявили у східній китайській провінції Цзянсу церемоніальний кам'яний артефакт у формі сокири, вік якої становить близько 6,3 тис років. Про це повідомляє Інформаційна агенція Сіньхуа. Знахідку було зроблено на місці розкопок однієї з гробниць у місті Чанчжоу. Цей артефакт вважається найб

На востоке Китая обнаружили ритуальный каменный топор возрастом 6,3 тыс лет

Ukranews.com 

Археологи обнаружили в восточной китайской провинции Цзянсу церемониальный каменный артефакт в форме топора, возраст которого составляет около 6,3 тыс. лет. Об этом сообщает Информационное агентство Синьхуа. Находка была сделана на месте раскопок одной из гробниц в городе Чанчжоу. Этот артефакт счи

Вину признала женщина, из-за которой в Воронежской области появилась сибирская язва

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи завершили расследование уголовного дела против 53-летней жительницы Панинского района Воронежской области. Её обвиняют в «нарушении ветеринарных правил» (ч. 1 ст. 249 УК РФ).

Отказ Армении от карт "Мир" скажется на турпотоке из России - экономист

Вестник Кавказа 

В Армении, опасаясь санкций США, перестали принимать карты "Мир". Уходя от одной проблемы, Армения может столкнуться с другой - падением турпотока из России. Решить ситуацию могут банкоматы российских банков на территории Армении и других стран, еще недавно работавших с "Миром", рассказал эксперт из Института экономики РАН.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *