Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Январь
2023

Новости Подольска за 20.01.2023

Приложение «Транспорт Подмосковья»: узнать расписание и посмотреть точное время прибытия автобуса

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» за 9 месяцев скачали более 61 тыс. человек, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской.

Ваш папа пропал без вести

Новые округа 

Семья Надежды Калиновской из Коммунарки в 1942 году получила первую и последнюю официальную весть об отце Захаре Баребине, который ушел на фронт. Но родные до последнего не верили в гибель близкого человека. Мать Надежды Калиновской ждала мужа до самой смерти, завещав дочери узнать все о его военном пути. Почти 60 лет Надежда Захаровна пыталась найти 

Читать дальше...

Помощь обязательно придет

Новые округа 

Советы ветеранов ТиНАО активно помогают военным, которые участвуют в специальной военной операции (СВО). Без внимания не остаются и те, кто получил ранение. Корреспонденты «НО» побывали в госпитале, где находятся наши солдаты, и узнали, какая гуманитарная помощь им необходима. С самого утра ветераны начинают грузить собранные для военнослужащих вещи. В одну машину все не помещается. Большие 

Читать дальше...

“Воры!”: умотавшую за бугор Подольскую обчистили средь бела дня

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ноябре прошлого года Наталья Подольская улетела за границу, оставив своего заболевшего супруга Владимира Преснякова в Москве. Тогда музыкант не смог отправиться на курорт из-за осложнений, вызванных ковидом. Певица то и дело публиковала в соцсети снимки с отдыха, адресованные в первую очередь любимому мужу. В новом году Подольская на время умотала за бугор вместе с […]

Андрей Воробьев подписал соглашение с фондом «Круг Добра» в лице протоиерея Александра Ткаченко

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал соглашение с фондом «Круг Добра» для помощи больным детям. Таким образом, Московская область стала первым регионом в России, подписавшая соглашение с фондом, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

"Воры!": умотавшую за бугор Подольскую обчистили средь бела дня

«Дни.Ру» 

В ноябре прошлого года Наталья Подольская улетела за границу, оставив своего заболевшего супруга Владимира Преснякова в Москве. Тогда музыкант не смог отправиться на курорт из-за осложнений, вызванных ковидом. Певица то и дело публиковала в соцсети снимки с отдыха, адресованные в первую очередь любимому мужу.

Читать дальше...



В Подольске открыт новый корпус складского комплекса «Ориентир-Юг»

Подольск.ру 

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса многофункционального складского комплекса в селе Сынково городского округа Подольск. Застройщиком выступил ООО Индустриальный парк «Ориентир». Общий объем инвестиций составил 1,8 млрд рублей.

Теплые павильоны ожидания для пассажиров появятся у метро «Котельники» — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Современные теплые павильоны для комфортного ожидания транспорта появятся у станции метро «Котельники». Сейчас в Подмосковье по просьбе местных жителей реконструируют пересадочный узел и разворотную площадку для автобусов. Ход работ проверил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он также пообщался с местными жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Новый логистический центр Ozon создаст более 360 рабочих мест в Подольске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На территории индустриального парка «Ориентир-Юг» в Подольске построили новый производственно-складской комплекс площадью 44 тысячи м². В нем будет располагаться распределительный центр компании Ozon, сообщила зампред правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. « Инвестиции в проект составили 1,8 миллиарда рублей. Здесь разместится распределительный центр компании Ozon, где будет создано более 360 рабочих мест для жителей Подмосковья» , — отметила Зиновьева. Читать дальше...

В Подольске появится крупный распределительный центр OZON

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. В подмосковном индустриальном парке «Ориентир-Юг» построили многофункциональный складской комплекс площадью более 40 тыс. кв. м, в нем будет размещен новый распределительный центр OZON, сообщает пресс-служба Мининвеста области.

Читать дальше...

Узнай время в пути и расписание автобусов в приложении

Kragor.ru

Узнать расписание и посмотреть точное время прибытия автобуса: приложение «Транспорт Подмосковья» для удобства пассажиров. За 9 месяцев мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» скачали более 61 тыс. человек. Приложение работает для удобства пассажиров. На сегодняшний день в нем доступны 1,5 тыс. автобусных маршрутов более 100 перевозчиков региона, из них 1,2 маршрутов – Мострансавто. Как отметили в Минтрансе ... Узнай время в пути и расписание автобусов в приложении

«Транснефть-Верхняя Волга» провела учения на подводных переходах трубопроводов

Eprussia.ru 

Компания «Транснефть-Верхняя Волга» провела плановые учебно-тренировочные занятия (УТЗ) на подводных переходах магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Горький – Ярославль, через р. Кудьму в Кстовском районе Нижегородской области, а также кольцевого магистрального нефтепродуктопровода вокруг г. Москвы (КМНПП), через р. Мочу в Подольском городском округе Московской области.

Первый шаг к Победе. Посвященная Битве за Москву выставка вызвала восторженные отзывы посетителей музея

"Вечерняя Москва" 

Зимой 1941 года Красная армия продемонстрировала всему миру, что непобедимость немецких войск — это лишь миф и плану «Барбаросса» не суждено сбыться. Битве за Москву посвящена экспозиция Музея Победы. Те, кто ее посетил, признаются, что ничего подобного ранее не видели. «Вечерняя Москва» побывала на экскурсии и узнала, какими средствами современный музей трогает сердца его гостей.

АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело плановые учения на подводных переходах трубопроводов через реки

«Московский Комсомолец» 

Плановое учебно-тренировочное занятие прошло на подводном переходе магистрального нефтепродуктопровода Горький – Ярославль через Кудьму в Кстовском районе Нижегородской области. Его провели специалисты компании «Транснефть-Верхняя Волга».Кроме того, тренировка была организована в Подольском городском округе Московской области, на подводном переходе кольцевого магистрального нефтепродуктопровода вокруг Москвы.

«Транснефть-Верхняя Волга» провело плановые учения на подводных переходах трубопроводов

«Pro Город» (Владимир) 

«Транснефть-Верхняя Волга» провело плановые учения на подводных переходах трубопроводов

Специалисты АО «Транснефть-Верхняя Волга» провели плановые учебно-тренировочные занятия (УТЗ) на подводных переходах магистрального нефтепродуктопровода Горький – Ярославль, через р. Кудьму в Кстовском районе Нижегородской области. А также кольцевого магистрального нефтепродуктопровода вокруг Москвы, через р. Мочу в Подольском городском округе Московской области.

Читать дальше...

Студенты‑спасатели обеспечили безопасность во время крещенских купаний в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Свыше 60 студентов-спасателей ВСКС Московской области приняли участие в обеспечении безопасности мест Крещенских купаний на территории региона, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций области.

Читать дальше...

Новый корпус складского комплекса «Ориентир-Юг» ввели в эксплуатацию в городском округе Подольск

Mskagency.ru (Москва) 

20.01.2023 12:09. Агентство "Москва".

В селе Сынково городского округа Подольск ввели в эксплуатацию новый корпус многофункционального складского комплекса «Ориентир-Юг». Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

МТС запустила бесплатные цифровые аудиогиды для автопутешественников

Travel Russian News 

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS) запустила в мобильном приложении МТС Music бесплатные цифровые аудиогиды для автомобилистов. Маршруты аудиоэкскурсий начинаются из Москвы и проходят до Калуги, Сергиева Посада и музея-усадьбы «Ясная Поляна» в Тульской области.

Читать дальше...

В Подольске открыт новый корпус складского комплекса

«Строительство.RU» 

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса многофункционального складского комплекса в селе Сынково городского округа Подольск. Застройщиком выступил ООО Индустриальный парк «Ориентир». Общий объем инвестиций составил 1,8 млрд рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *