Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Январь
2023

Новости Подольска за 22.01.2023

Новости об услугах скупки техники в Подольске

Лара Кузнецова 

Внушительное количество скопившейся техники в домашних и офисных условиях может привести к основательному загромождению пространства. Гораздо выгоднее продать ненужный хлам по максимально дорогой цене, что доступно благодаря стабильной работе специализированных сервисов особого назначения. Лежащий без дела предмет не приносит пользы, скупка старой техники станет удобной, полезной, как например услуга скупка техники Подольск . Уточнить сумму можно в телефонном режиме,  перейдя на сайт компании  "МОСОБЛСКУПКА ", что упрощает работу. Читать дальше...

В 2022 году специалисты ГБУ МО «ЦМУ» провели более 50 тысяч консультаций граждан

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» в течение 2022 года ежедневно консультировали жителей Подмосковья по вопросам погребения и похоронного дела по телефону круглосуточной горячей линии, а также во время выездных мероприятий в МФЦ и на кладбищах региона.

Десятилетняя исполнительница из Подмосковья развернула к себе кресла наставников конкурса «Голос. Дети»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подмосковная школьница прошла во второй тур вместе с еще шестью учасниками из области, рассказывает «Подольский рабочий».

Андрей Воробьев подписал соглашение с Фондом «Круг Добра»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение с Фондом «Круг Добра», это позволит обеспечить лекарствами ребят с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными), документ подписали сегодня Андрей Воробьев и председатель правления Фонда протоиерей Александр Ткаченко, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Более 40 сказок про бельчонка Гвидошу прислали на конкурс музея-усадьбы «Остафьево»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В музее-усадьбе «Остафьево-Русский Парнас» 31 января подведут итоги литературно-художественного онлайн-конкурса «Снежная сказка». Участники прислали более 40 работ со сказками про бельчонка Гвидошу. Об этом сообщила пресс-секретарь музея-усадьбы Наталья Палюхевич. Конкурс «Снежная сказка» на лучшую зимнюю сказку с иллюстрациями организовали для учеников школ и дошкольных образовательных площадок. Все работы участников выложат на сайте музея, а победителя объявят 31 января. «Всеобщий любимец бельчонок... Читать дальше...

Просматривали в Подольске 22.01.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *