Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Январь
2023
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Реутова за 09.01.2023

Волоколамцы в новогодние праздники не жаловались на проблемы ЖКХ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 2,3 тысячи заявок жителей. Это на 63% меньше, чем в новогодние и рождественские праздники прошлого года, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Работу ЕДС надзорное ведомство контролирует в областном Центре управления регионом (ЦУР)

Согласован проект капитального ремонта подземного перехода через МКАД на востоке столицы

Mskagency.ru (Москва) 

09.01.2023 22:04. Агентство "Москва".

Подземный пешеходный переход на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) на востоке столицы будет отремонтирован в рамках капитального ремонта. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

На Фабричном пруду и в парке за ДК «Мир» появился «Мегабак»

Proreutov.ru (Реутов) 

Парки Реутова приняли участие в пилотном проекте министерства Московской области , теперь жители муниципалитета могут воспользоваться площадками «Мегабак» на Фабричном пруду и в парке за ДК «Мир»

Сергей Маликов: Наше Подмосковье успешно создало отечественный аналог кофейным капсулам «Nespresso»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Производство ООО «КОФЕПОД» по изготовлению капсульного кофе из свежеобжаренных зерен в г. о. Реутов продолжает наращивать объемы выпуска своей продукции., сообщает пресс-служба депутат Мособлдумы Сергея Маликова.

Первые площадки «Мегабак» в парках Московской области установлены в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Парки подмосковного Реутова приняли участие в пилотном проекте министерства Московской области совместно, теперь жители муниципалитета могут воспользоваться площадками «Мегабак» на Фабричном пруду и в парке за ДК «Мир», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...



Первые площадки "Мегабак" в подмосковных парках установлены в Реутове

Molnet.ru

Парки подмосковного Реутова приняли участие в пилотном проекте министерства Московской области совместно, теперь жители муниципалитета могут воспользоваться площадками «Мегабак» на Фабричном пруду и в парке за ДК «Мир», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

В Подмосковье начальник Главного управления Росгвардии поздравил сотрудников вневедомственной охраны с наступающими новогодними праздниками

Управление Росгвардии по Московской области 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю сотрудников, военнослужащих и гражданский персонал Главного управления Росгвардии по Московской области с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым. Благодарю личный состав за безупречную службу, самоотверженность и верность долгу, а также выражаю убеждённость, что в будущем году сплоченный коллектив ведомства достигнет новых положительных результатов, сохраняя передовые позиции в обеспечении правопорядка и безопасности. Отдельные... Читать дальше...

​Как жителям Жуковского правильно утилизовать нужные новогодние украшения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В преддверии новогодних праздников ежегодно закупается большое количество украшений, подарочной бумаги, картонных коробок, гирлянд с батарейками и ёлочных игрушек. Как и куда правильно утилизировать новогодние отходы после праздников жителям Подмосковья?





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *