Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Январь
2023
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Реутова за 30.01.2023

Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть

Kragor.ru

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,7 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 5,9 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 35%. Заявок ... Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам... Читать дальше...

Свыше 800 лифтов заменили в Подмосковье за год

360° Подмосковье 

В Подмосковье реализуется самая масштабная программа в России по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. В рамках нее в 2022 году было заменено 850 лифтов. Таким образом, план был выполнен на 100%.

Реутов получил новую уборочную технику

In-reutov.ru (Реутов) 

Осуществлять ежедневную уборку во дворах и на общественных пространствах Реутова коммунальщикам помогает специальная техника. Однако срок службы тракторов подходит к концу, техника устаревает и требует замены. Поэтому для оперативной механизированной уборки этот парк регулярно пополняется.

В Московской области заменили 850 лифтов за 2022 год

In-Istra.ru (Истра) 

В Московской области заменили 850 лифтов за 2022 год. Работы были проведены в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Об этом сообщили в фонде капитального ремонта Московской области.

В Реутове проходит областной конкурс юных чтецов стихотворений Ольги Берггольц «Голос блокадного Ленинграда»

Администрация городского округа Реутов 

В музейно-выставочном центре Реутова проходит региональный конкурс юных чтецов стихотворений Ольги Берггольц «Голос блокадного Ленинграда», приуроченный к дате окончания блокады.

Читать дальше...

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

Администрация городского округа Реутов 

Около 4 т груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения Реутова военнослужащим ВС РФ в ЛНР, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...



Новую партию гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи Реутова в ЛНР

Администрация городского округа Реутов 

Около четырех тонн гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения Реутова военнослужащим ВС РФ в Луганскую народную республику.

Читать дальше...

УК «Центрстрой» приглашает на работу

In-reutov.ru (Реутов) 

УК «Центрстрой» в г. о. Реутов предлагает профессионалам и кандидатам без опыта построить карьеру в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Добровольцы собрали груз для российских военнослужащих

In-reutov.ru (Реутов) 

В рамках проекта "Добрые дела" сотрудники Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) г.о. Реутов, сторонники партии "Единая Россия" и добровольцы собрали груз для российских военнослужащих и передали в Фонд социальной поддержки населения.

Хулигана, размахивавшего пистолетом в петербургском ресторане, задержали повторно

Блог сайта «78.ru» 

Год назад мужчину арестовывать не стали.

В Московской области задержали 44-летнего жителя Ленинградской области, находящегося в федеральном розыске. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Год назад мужчина устроил дебош в петербургском ресторане на Синопской набережной — он направлял на окружающих пистолет и угрожал воспользоваться им. Суд принял решение его отпустить.

Дебошира задержали в городе Реутов и доставили в отделение полиции. В Петербург доложили о поимке злодея. Читать дальше...

Сергей Нефедов оказал юридическую помощь жительнице Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

В Общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от жительницы городского округа Ирины Альбертовны с просьбой об оказании консультационной юридической помощи по вопросу получения льготного жилья.

Объявлен конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Администрация городского округа Реутов информирует, что в рамках реализации постановления Губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологии, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов» объявлен конкурс на соискание вышеназванных премий Губернатора Московской области (далее- Конкурс).
Информация об участии в Конкурсе размещена на сайте Министерства www.mii.mosreg.ru в разделе «Документы - Инновации... Читать дальше...

Объявлен конкурсный отбор юридических лиц на на получение грантов Правительства Московской области в сфере науки, технологий, техники и инноваций в 2023 году

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Администрация городского округа Реутов информирует о начале приема документов и начале конкурсного отбора юридических лиц на получение грантов Правительства Московской области в сфере науки, технологий, техники и инноваций в 2023 году (далее – Конкурсный отбор), в соответствии с постановления Правительства Московской области от 09.10.2019 № 699/33 «О мерах по реализации Закона Московской области «О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций».
... Читать дальше...

Стартовал конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2023 году

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Администрация городского округа Реутов информирует о начале приема документов и начале конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2023 году (далее – Конкурс), в соответствии с Законом Московской области № 38/2016-ОЗ «О научно-технической политике органов государственной власти Московской области», а также постановлением Губернатора Московской области... Читать дальше...

График приема граждан на февраль 2023 года

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

График личного приема граждан

в Общественной приемной исполнительных органов

государственной власти Московской области

 в феврале  2023 года

Адрес приемной: г.о. Реутов, ул. Ленина, д.27, пристройка, 1-ый этаж

Время приема посетителей с 10:00 до 13:00

Телефон для справок: 8(495)528-75-92, 8(495)528-32-32, доб. 128

Дата

Исполнительные органы государственной... Читать дальше...

Просматривали в Реутове 30.01.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *