Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Январь
2023
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Реутова за 23.01.2023

Костно-пластическую операцию провели врачи в Реутове мужчине, страдавшему регулярными вывихами плеча

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2023 21:00. Агентство "Москва".

Реутовские врачи прооперировали мужчину, страдавшего от регулярных вывихов плеча. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Офицер из Подмосковья рассказал о своем увлечении автоспортом

Управление Росгвардии по Московской области 

Герой рубрики «Знай Наших» - заместитель начальника отдела по военно-политической работе Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Евгений Аксаков. В свободное от службы время он занимается автоспортом. Желание заниматься автогонками появилось у Евгения еще в детстве. Будучи подростком, он активно участвовал в любительских соревнованиях, а затем и в профессиональных. Сегодня Евгений Аксаков – мастер спорта по автомобильному спорту, неоднократный победитель и призер... Читать дальше...

Эксперты сравнили стоимость вторичного жилья в разных городах Подмосковья

Stroygaz.ru 

По итогам 2022 года квадратный метр на рынке вторичного жилья Московской области подорожал в среднем на 1,9% до 171,7 тыс. рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир».

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве по ушу выиграли 17 медалей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщает пресс-служба администрации
городского округа Люберцы.

Читать дальше...



К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Kragor.ru

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

В Реутовском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование юбиляров семейной жизни

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутовском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование юбиляров семейной жизни – супругов Ладыгиных Владимира Ивановича и Лидии Алексеевны! Счастливому семейному союзу исполнилось ровно 50 лет, такую дату называют «золотой».

У метро Котельники появятся современные теплые павильоны для комфортного ожидания автобусов

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

По просьбе жителей возле м. Котельники ведется реконструкция пересадочного узла и разворотной площадки для автобусов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал проверить, как идут работы и пообщался с жителями.

Спортсмены Люберец заняли 1-е общекомандное место на областном чемпионате по ушу

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмены городского округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *