Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2022

Новости Рязани за 16.10.2022

Полиция проводит проверку после сообщений о разломанной детской площадке в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Полиция проводит проверку после сообщений о том, что вандалы разгромили детскую площадку в Рязани, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, 16 октября рязанцы сообщили в соцсети о том, что дети разгромили площадку во дворе дома на улице Зубковой.

Рязанцев приглашают на выставку «Полёт сквозь годы»

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанская библиотека имени Горького в партнёрстве с Рязанским музеем дальней авиации организуют выставочный проект «Полёт сквозь годы», посвящённый 100-летнему юбилею конструкторского бюро ПАО «Туполев».

Читать дальше...

Новый «Музыкальный детектив» ЦДБ размещен в интернете

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Музыкальный детектив № 4 (5 сезон) «Угадай песню с четырех букв» (международный онлайн-проект «Мелодии родного слова» Центральной детской библиотеки города Рязани). Мальчишки и девчонки, а также их родители, и дедушки, и бабушки ЗАГАДКУ не хотите ли? В известной телепередаче мелодию отгадывали с нескольких нот, а песню в нашей ЗАГАДКЕ надо…

Читать дальше...

С отрядом «ЛизаАлерт» сотрудничает логистический оператор

Блог сайта «7 новостей» 

Крупный логистический оператор СДЭК начал сотрудничество с поисковым отрядом «ЛизаАлерт». Об этом говорится в публикации в группе Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области ВКонтакте.

Читать дальше...



В Рязанской области в один день пропали сразу шесть грибников

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Первое сообщение поступило в субботу, 15 октября в 14:05. О пропаже в диспетчерскую сообщила сама пропавшая 21-летняя жительница посёлка Новая Деревня. Вместе с родственницей она ушла в лес и заблудилась около села Большая Екатериновка. Женщин нашли через два часа. А пока их искали наткнулись на другую пару жительниц, но уже Шацкого района. Они шли, как им казалось, к машине, но на самом деле всё дальше отдалялись. Итого полиция и местные жители ехали за двумя пропавшими, а нашли четырёх.

Читать дальше...

Красивый фантик: кому выгодны отчеты Росстата

Udm-info.ru

В настоящее время бюджет страны не увеличивается, в будущем пока этого тоже не предвидится. Поэтому регионы России могут столкнуться с безденежьем. В этом случае власти страны решили ссылаться на отчеты Росстата, которые будут спасать чиновников от неприятных цифр.

Пропавший в Рязани пенсионер погиб

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пенсионер, который в Рязани ушёл из больницы и пропал, найден мёртвым. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Рязань» на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Напомним, его местонахождение было неизвестным с 14 октября.

В Рязани начали проверку расходования денег на документацию для строительства онкодиспансера

Рамблер 

Деньги из областного бюджета были выделены в 2018-2019 годах. Проверки проходят в рязанском минстрое и областном управлении капстроительства. Ведомство оценит, насколько эффективно были выделены средства.

Просматривали в Рязани 16.10.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *