Мы в Telegram
Добавить новость
FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 07.05.2023



Пенальти в матче "Черноморец" - "Днепр-1" назначен за фол, который, похоже, был за пределами штрафной (Видео)

FootBoom.com) 

В середині другого тайму за рахунку 1:1 в матчі "Чорноморець" - "Дніпро-1" арбітр призначив пенальті у ворота одеситів після порушення, яке, схоже, було за межами штрафного майданчика.

Два нереализованных пенальти, которые могли стоить "Днепру-1" чемпионства (Видео)

FootBoom.com) 

"Дніпро-1" втратив чудову можливість вийти вперед в рахунку в матчі 24-го туру чемпіонату України проти "Чорноморця". На 63-й хвилині арбітр призначив пенальті на користь дніпрян, Довбик не забив з першого удару - тільки з добивання, але гол відмінили.

Гоияс - Палмейрас: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В понедельник, 8 Мая в рамках турнира Чемпионат Бразилии сезона 2023 состоится 0-го тура между командами Гоияс и Палмейрас. Матч начнется в 00:30 в городе Гояния на стадионе "Серринья". Арбитр: Вагнер до Насименто Магальяэш.

Гремио - РБ Брагантино: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В понедельник, 8 Мая в рамках турнира Чемпионат Бразилии сезона 2023 состоится 0-го тура между командами Гремио и РБ Брагантино. Матч начнется в 00:30 в городе Порту-Алегри на стадионе "Арена Гремио". Арбитр: Пауло Сесар Зановелли.

Ботафого - Атлетико Минейро: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В понедельник, 8 Мая в рамках турнира Чемпионат Бразилии сезона 2023 состоится 0-го тура между командами Ботафого и Атлетико Минейро. Матч начнется в 00:30 в городе Рио-де-Жанейро на стадионе имени Жоао Авеланжа. Арбитр: Флавио Родригес Де Соуза.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *