Мы в Telegram
Добавить новость
FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 08.05.2023

"Металлист" остановился в двух шагах от топ-10 самых длинных безвыигрышных циклов

FootBoom.com) 

"Металіст" зупинився за два кроки від десятки найдовших безвиграшних циклів, інформує пресслужба УПЛ. Харківська команда після 17-ти матчів без перемог здобула вікторію в чемпіонаті України.

"Шахтер" продлил свою результативную серию, которая – в топ-10 исторического рейтинга

FootBoom.com) 

"Шахтар" продовжив свою результативну серію, яка входить до топ-10 історичного рейтингу. Гірники забили в 24-му матчі поспіль, що є четвертим результатом в клубній біографії, інформує пресслужба УПЛ.

В Ровно создана футбольная академия "Верес"

FootBoom.com) 

Члени наглядової ради народного клубу "Верес" сьогодні, 8 травня, на черговому засіданні одноголосно підтримали ідею створення у Рівному Футбольної академії "Верес".

Ноттингем Форест - Саутгемптон: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В понеділок, 8 мая в рамках турнира Чемпіонат Англії, 35-й тур состоится матч, в котором Ноттингем Форест на стадионе сыграет с Саутгемптон. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:



"Верес" - "Колос": стартовые составы

FootBoom.com) 

У матчі 25-го туру УПЛ "Верес" на своєму стадіоні "Авангард" прийме "Колос". Гра розпочнеться сьогодні, 8 травня, початок о 15:00.

Арока - Порту: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В понедельник, 8 Мая в рамках турнира Чемпионат Португалии сезона 2022/2023 состоится 31-го тура между командами Арока и Порту. Матч начнется в 23:15 в городе Арока на стадионе Муниципальный. Арбитр: Жоао Педро Пинейро.

"Не любит сюрпризы" - полузащитник "Арсенала" об Артете

FootBoom.com) 

Полузащитник лондонского "Арсенала" Леандро Троссард высказался о работе с главным тренером "канониров" Микелем Артетой. Игрок отметил, что тот очень педантичен в своей работе и не любит сюрпризов.

Эйбар - Лас-Пальмас: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В понедельник, 8 Мая в рамках турнира Ла Лига 2 сезона 2022/2023 состоится 39-го тура между командами Эйбар и Лас-Пальмас. Матч начнется в 22:00 в городе Эйбар на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа". Арбитр: Франсиско Хосе Эрнандес.

Ноттингем Форест - Саутгемптон: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В понедельник, 8 Мая в рамках турнира Чемпионат Англии сезона 2022/2023 состоится 35-го тура между командами Ноттингем Форест и Саутгемптон. Матч начнется в 22:00 в городе Ноттингем на стадионе "Сити Граунд". Арбитр: Майкл Оливер.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *