Мы в Telegram
Добавить новость
FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Невероятная ошибка Евгения Волынца помогает "Динамо" открыть счет (Видео)

FootBoom.com) 

Голкіпер "Колосу" Євген Волинець грубо помилився вже на 9-й хвилині матчу 28-го туру чемпіонату України проти "Динамо". Під пресингом Кахіма Перріса воротар "Колоса" відправив м'яч у свої ворота - 0:1.

"Верес" - "Александрия": стартовые составы

FootBoom.com) 

У 28-му турі УПЛ зустрінуться "Верес" та "Олександрія". Поєдинок відбудеться у Рівному на "Авангарді", початок о 15:00. Пропонуємо вашій увазі стартові склади команд.

Матч "Колос" – "Динамо" начнется в 13:40

FootBoom.com) 

Матч 28-го туру УПЛ "Колос" - "Динамо", який був відкладений через повятряну тривогу, розпочнеться о 13:40, повідомляє пресслужба "біло-синіх".

Жорди Альба покинет "Барселону"

FootBoom.com) 

Защитник "Барселоны" Жорди Альба покинет испанский клуб в качестве свободного агента, сообщает Фабрицио Романо.

Эспаньол - Атлетико: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 24 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 36-го тура между командами Эспаньол и Атлетико. Матч начнется в 23:00 в городе Барселона на стадионе "RCDE Стэдиум". Арбитр: Марио Мелеро Лопес.

Бетис - Хетафе: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 24 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 36-го тура между командами Бетис и Хетафе. Матч начнется в 23:00 в городе Севилья на стадионе "Бенито Вильямарин". Арбитр: Рикардо Де Бургос.



Лотар Маттеус купил в Гане футбольный клуб

FootBoom.com) 

Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус вместе с двумя своими партнерами приобрел футбольный клуб "Аккра Лайонс" из Ганы, который выступает в Премьер-лиге этой страны, сообщает Bild.

"Фиорентина" - "Интер": прогноз Serpents of Madonnina

FootBoom.com) 

Фан-портал "Интера" Serpents of Madonnina поделился прогнозом на финальный матч Кубка Италии между нерадзурри и "Фиорентиной", который будет сыгран сегодня, 24 мая в Риме на стадионе "Олимпико".

"Днепр-1" - "Ворскла": стартовые составы

FootBoom.com) 

У 28-му турі УПЛ "Дніпро-1" в Ужгороді на "Авангарді" зіграє з "Ворсклою". Початок матчу о 13:00. Пропонуємо вашій увазі стартові склади команд.

Фиорентина - Интер: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 24 Мая в рамках турнира Кубок Италии сезона 2022/2023 состоится финальный поединок между командами Фиорентина и Интер. Матч начнется в 22:00 в городе Рим на стадионе "Олимпико". Арбитр: Массимилиано Иррати.

"Динамо" приближается к клубному рекорду в выездных матчах

FootBoom.com) 

В 27-му турі Чемпіонату України "Динамо" на виїзді розгромило "Олександрію" — 5:1, і це був 22-й поспіль гостьовий матч, в якому кияни відзначалися бодай одним забитим м’ячем. Ця серія розпочалася 9 травня 2021 року.

"Шахтеру" исполнилось 87 лет

FootBoom.com) 

Сьогодні "Шахтар" відмічає своє 87-річчя. 24 травня 1936 року відбувся перший офіційний матч "гірників".

Реал - Райо Вальекано: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 24 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 36-го тура между командами Реал и Райо Вальекано. Матч начнется в 20:30 в городе Мадрид на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Арбитр: Хесус Хиль Мансано.

Вильярреал - Кадис: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 24 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 36-го тура между командами Вильярреал и Кадис. Матч начнется в 20:30 в городе Вильярреаль на стадионе "Эстадио де ла Серамика". Арбитр: Хуан Пулидо.

Эльче - Севилья: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 24 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 36-го тура между командами Эльче и Севилья. Матч начнется в 20:30 в городе Эльче на стадионе "Мартинес Валеро". Арбитр: Исидро Диас де Мера.

"Брайтон" - "Манчестер Сити": прогноз на результативный матч

FootBoom.com) 

В среду, 24-го мая, "Брайтон" проведет последний домашний матч сезона, который выдался самым успешным в истории клуба. Как известно, "чайки" впервые добыли путевку в еврокубки и вероятнее всего стартуют в следующем розыгрыше Лиги Европы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *