Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Апрель
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости за 08.04.2023

Новости о преимуществах агрегатора новостроек

Лара Кузнецова 

На рынке появились сервисы для риэлторов, которые позволяют бронировать новостройки и получать вознаграждение от застройщиков. Проект агрегатор новостроек  подразумевает возможность отработать межрегиональную заявку в своём городе на покупку новостройки в другом городе самостоятельно. В сервисе есть вся необходимая информация: актуальные остатки квартир, планировки в едином формате, поэтажные планы.
Размер комиссионного вознаграждения можно увидеть в момент бронирования квартиры.

Агpeгaтop ... Читать дальше...

Новости о профессиональных услугах в строительстве домов

Лара Кузнецова 

На сегодняшний день все популярнее становится услуга строительство домов  в Калуге под ключ. Это достаточно удобно для  людей, решивших приобрести жилье, так как строительство достаточно непростой процесс, имеющий множество нюансов. Действительно, чтобы полностью обустроить  жилье  в пригодное  для  жизни нужны знания и навыки в строительстве. Кроме постройки дома в Калужской области, необходимо провести ряд  дополнительных операций: обустройство территории возле дома, решить вопрос с подведением водных коммуникаций и прочие моменты. Читать дальше...

Новости о преимуществах недвижимости в Турции у моря

Лара Кузнецова 

Жаркое лето и мягкая зима, горные склоны и четыре моря, богатейшая культура и современное государственное устройство, цитрусовые плантации и множество достопримечательностей – всё это Турецкая Республика. Прекрасная Турция, как магнит, притягивает ежегодно не только туристов, но и мигрантов, желающих остаться для длительного проживания в этом государстве. 

Читать дальше...

Новости террасная доска из лиственницы в чем преимущества

Лара Кузнецова 

При отделке балкона, веранды, террасы выбор материала имеет стратегическое значение. Материал должен быть лоялен к внешнему воздействию, то есть его эксплуатационные характеристики обязаны иметь высокий коэффициент износостойкости. И под эти критерии попадает террасная доска из лиственницы.

Читать дальше...

Новости о современной кухонной мебели

Лара Кузнецова 

Кухня – одно из самых функциональных помещений в любом доме. Там не только готовят еду и кушают, но и зачастую встречают гостей, проводят семейные праздники и просто устраивают посиделки с близкими. Поэтому к интерьеру кухни предъявляются особые требования – он должен быть не только практичным, но и максимально комфортным и уютным. Во многом это зависит от правильно подобранной мебели, а именно — кухонного гарнитура.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *