Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Апрель
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости за 23.04.2023

Новости о уникальном методе тренировки тела

Лара Кузнецова 

История этой системы тренировок начинается с истории о мальчике, который из ребенка, больного астмой, рахитом и ревматизмом, превратился в юношу с идеальными пропорциями, и в 14 лет уже позировал художникам. Мальчика звали Йозеф Пилатес, а созданная им система тренировок получила его имя. Она помогла вернуть здоровье сначала ему самому, а потом миллионам других людей. Сегодня пилатес в Санкт – Петербурге, несмотря на почти вековую историю, остается популярным и полезным типом физической нагрузки. Читать дальше...

Новости о пользе занятий йогой

Лара Кузнецова 

Стресс из вне, переживания, скорость принятия решения, бесконечный поток дел, этого не избежать, все это приводит к зажатым мышцам в теле, нервозности, тревожности и плохому сну и самочувствию. Йога это невероятное сочетание движений, связанных с дыханием, спокойствие мыслей и прибывание в состоянии в котором нам комфортно.

Для новичков  студия йоги СПБ   предлагает специальные пробные уроки и программы. Предварительная консультация специалиста поможет определиться с группой. Йога не причиняет вред... Читать дальше...

Новости реализации алюминиевого проката в Нижнем Новгороде

Лара Кузнецова 

Алюминий не горит и долго сохраняет форму. Востребованным в технических областях его делает высокая пластичность и проводимость электричества. В строительной и бытовой сфере алюминий является основой для мебельных и жилых конструкций.    

Читать дальше...

Новости почему важно наносить грунтовку при отделочных работах

Лара Кузнецова 

Грунтовка  – состав, который наносится на подготовленное основание для укрепления внешнего слоя, бактерицидной защиты и улучшения адгезионных свойств перед нанесением покрывающего материала. Назначение и состав грунтовки для стен зависит от типа основания, цели обработки и вида дальнейшей отделки. Грунтование – несложный этап ремонта, доступный не только профессионалам, но и новичкам.

Читать дальше...

Новости о преимуществах установки кондиционеров

Лара Кузнецова 

Кондиционеры – это основа комфортного микроклимата в помещении в любое время года. Они устанавливаются в частных домах, квартирах, общественных и промышленных учреждениях. Соответственно, кондиционеры могут быть бытового и промышленного назначения, они выбираются в зависимости от площади помещения и конфигурации комнаты.   Сегодня купить  и установить кондиционер в Москве недорого   проще и выгоднее  в интернет-магазине, т.к. они не платят большие суммы за содержание и аренду магазина.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *