Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Апрель
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости за 15.04.2023

Новости о инновации в сельском хозяйстве - эффективном удобрение "BIO-SILICIUM"

Лара Кузнецова 

Сегодня компания  ООО «АТ ХРОМ ТРЕЙДИНГ» выполняет  очень важную миссию — усердно трудится  над сохранением здоровья людей и природы. Производство биологически чистых удобрений под брендом BIO-SILICIUM (подробнее читать здесь: https://bio-silicium.ru/  ) было начато в 2015 году компанией «АТ ХРОМ ТРЕЙДИНГ». Проведенные исследования показали, что BioSi превосходит существующие аналоги по качеству и эффективности. Представители компании отмечают, что экологически чистый кремний в активной форме является уникальной разработкой... Читать дальше...

Новости о волшебном отваре из лиан в Перу

Лара Кузнецова 

Аяуаска - это всегда загадка. Никогда не знаешь чего ожидать. Может неделю казаться,  что ничего не происходит, а потом раз - и она протаскивает за одну ночь через годовой курс молодого бойца. Или внезапно мир оказывается совсем не таким, каким представлялся раньше. Аяуаска абсолютно нелогичная. Ум всё время пытается собрать целостную картину, типа сегодня она учила меня одному, завтра другому.  А потом картина ломается - доходит, что она вообще не учила, а просто перемещала вас в другие миры, на каплю отличающиеся от обыденного. Читать дальше...

Новости о древнем напитке в Перу

Лара Кузнецова 

Отвар из лианы, который готовят индейцы, называют напитком просвещения, но его боятся пить, потому что можно сойти с ума. Стремление к самопознанию и саморазвитию заводит людей достаточно далеко. Те, кто решил испытать на себе шаманские практики и силу природных галлю циногенов, интересуются волшебным напитком южноамериканских племен.

Читать дальше...

Новости о преимуществах зеркальной версии сайта

Лара Кузнецова 

На протяжении последних нескольких лет особой популярностью  пользуется бк 1x Bet. Но в некоторых случаях получить доступ к официальному веб-порталу невозможно. Единственно верное решение – это проверенное  бк 1x Bet зеркало, разработанное профессионалами.

Читать дальше...

Новости о сайте где самые разные спортивные события

Лара Кузнецова 

Для того, чтобы попасть на портал БК,  рекомендуется использовать  1WIN зеркало . Необходимость в подобном способе входа возникает в том случае, когда официальный портал заведения стал недоступен по причине блокировки со стороны контролирующих органов или по иным причинам.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *