До начала зимних Олимпийских игр в Пекине остается ровно три месяца, и постепенно начинают вырисовываться перспективы пребывания там спортсменов в условиях жестких коронавирусных ограничений

Педагог из Иванова выиграл золото 16-й Всемирной шахматной олимпиады

Евгений Суслов, педагог дополнительного образования Дворца детского и юношеского творчества, вошел в состав российской сборной, которая выступила на 16-й Всемирной Олимпиаде IBCA по шахматам среди спортсменов с нарушениями зрения

ФК «Гвардеец-Авангард» из Донецка стал чемпионом Крыма

Юношеская команда футболистов из ДНР «Гвардеец-Авангард» одержала победу в детско-юношеском турнире по футболу, который проходил в Крыму, сообщает министерство молодежи, спорта и туризма республики

Дебютант «Сибири» Егор Спиридонов поделился впечатлениями от первого матча

Вчерашний матч с «Йокеритом» стал дебютным для нового игрока «Сибири» Егора Спиридонова; 20-летний нападающий, всего лишь третий раз игравший в КХЛ, поделился своими впечатлениями.

Первый тайм матча ФК «Новосибирск» и «Динамо – Барнаул» завершился со счетом 2:0

Сегодняшний матч в Новосибирске имел принципиальное значение для обеих команд: «Новосибирск» временно оторвался от лидеров четвертой группы ПФЛ, закрепившись на пятом месте, но очень хотел бы туда вернуться, а барнаульские футболисты остро нуждаются в победе – хотя они ниже новосибирцев всего на пару строк в турнирной таблице, но отстают от нас на целых 14 очков.

«Команде все было высказано»: тренер «Сибири» прокомментировал ее проигрыш «Йокериту»

Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Мартемьянов рассказал, почему, по его мнению, новосибирских хоккеистам не удалось одержать победу в пятом, заключительном матче домашней серии.