1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 04.11.2021

«Ленинградец» вырвал победу у «Звезды»

Победой ФК «Ленинградец» закончился матч против «Звезды» в очередном туре чемпионата ФНЛ-2. Футболисты команды Ленобласти выиграли со счетом 0:1, автором победного гола за две минуты до финального свистка стал капитан «Ленинградца» Сергей Костин.

Гол полузащитника тульского «Арсенала» стал лучшим в РПЛ

Гол полузащитника «Арсенала» стал лучшим в РПЛ.Победный мяч Кингса Кангва в ворота «Зенита» признали первым болельщики и эксперты.Сегодня, 4 ноября, стало известно, что победный гол в матче «Арсенал» - «Зенит» за авторством полузащитника красно-желтых Кингса Кангва стал лучшим в Российской Премьер-Лиге. Об этом РПЛ сообщила в официальном твиттер-аккаунте.

Турпоток в Кабардино-Балкарию удвоился

На курортах Кабардино-Балкарии с начла года побывали 840 тысяч туристов, что вдвое больше, чем за период января-сентября 2020 года, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР

В «Арсенале» бегали «Тульские надежды»

В «Арсенале» прошли соревновании «Тульские надежды».Они были посвящены дню народного единства.4 ноября Администрация Тулы сообщила, что закончились областные соревнования по легкой атлетике. В них участвовали юноши и девушки 11-14 лет.

Чемпионка мира по карате призвала новгородцев тренироваться дома, несмотря на карантин

Новгородцам следует тренироваться дома, несмотря на ковидную ситуацию и карантин, заявила мастер спорта России и чемпионка мира всестилевому карате Александра Митрофанова.