1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 26.11.2021

Лыжник Терентьев съел в спринте Клебо: победа России в Кубке мира

Не Александр Большунов и не Сергей Устюгов, но все равно победил лыжник из России: Александр Терентьев занял первое место в спринте классическим стилем на первом этапе Кубка мира в Финляндии

Тулячка Дарья Абрамова выиграла первый бой на Чемпионате России по боксу

Тулячка Дарья Абрамова выиграла первый бой на Чемпионате России по боксу.Сегодня, 26 ноября, региональное Министерство спорта сообщило о том, что известная спортсменка из Щекино с победы стартовала на федеральных соревнованиях. Чемпионат России по боксу среди женщин начался сегодня в Челябинске. В состязаниях принимают участие 180 спортсменок из 48 регионов. В течение 8 дней будут проведены 168 поединков.

Ушли, не обещая вернуться: вспыхнут ли еще бывшие звезды «Зенита»

Для петербургских болельщиков кумиры нулевых — особые футболисты, ведь именно они написали новые великие страницы истории «Зенита» — принесли первый титул чемпиона России, первые победы двух европейских турниров. Но многие ведущие игроки той команды спустя годы после завершения карьеры остаются в «полупозиции», не став пока ни выдающимися тренерами, ни большими футбольными функционерами. Почему?