Мы в Telegram
Добавить новость
«Московский Комсомолец»
Май
2023

Новости за 01.05.2023

В Поморье активисты помогают северянам проголосовать за территории для благоустройства

«Московский Комсомолец» 

В Архангельской области продолжается голосование за пространства, которые в 2024 году преобразятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России



В пяти районах Петербурга откроют зоны для барбекю

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге появятся пять новых зон для шашлыков, где местные жители смогут приготовить мясо и отдохнуть на воздухе, при этом не нарушая закон. Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по благоустройству.

Выборгский полигон продолжит прием петербургского мусора до 2038 года

«Московский Комсомолец» 

Жители Выборга бьют тревогу. С начала 2023 года полигон «РАСЭМ» начал принимать отходы из Санкт-Петербурга. За несколько месяцев террикон вырос так, что стал виден из окон жилых домов, запах почувствовали и в администрации.

Мурманские полицейские написали «Диктант Победы»

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники УМВД по Мурманской области приняли активное участие в акции «Диктант Победы». Правоохранители отметили оригинальность заданий, которые им нужно было выполнить.

В Дагестане зазвучало имя Ильяса Абаева

«Московский Комсомолец» 

Имя достаточно молодого, но уже весьма опытного федерального чиновника Ильяса Абаева неожиданно прозвучало сегодня, 1 мая, в телеграм-канале «Спросите у Расула»

Под Белгородом иномарка влетела в ЛЭП

«Московский Комсомолец» 

В Старооскольском горокруге Белгородской области в 16:20 30 апреля на нулевом километре автотрассы «Лукьяновка – Тим – граница Курской области» легковушка врезалась в опору ЛЭП, рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *