Мы в Telegram
Добавить новость
«Московский Комсомолец»
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Среди почетных граждан Севастополя особое место занимает заслуженный лесовод Сергей Булах

«Московский Комсомолец» 

Под руководством Сергея Романовича в севастопольском лесхозе были разработаны и внедрены производственные технологии лесовосстановления. Новаторство позволило сократить срок выращивания лесных насаждений, экономить до 40% материальных и финансовых затрат.



9 мая в центре Рязани прошёл фестиваль «Парк Победы»: яркие кадры

«Московский Комсомолец» 

9 мая в Рязани прошёл патриотический фестиваль «Парк Победы». В сквере на Соборной площади для горожан и гостей города была представлена яркая программа с играми, историческими квестами и выставками. На главной сцене прошёл праздничный концерт с известными песнями на военную тематику, а в Кремлёвском парке была организована историческая реконструкция сражения под Сливице.В сквере работали тематические фотозоны, выставки, «Стена памяти», на которой гости праздника могли оставить фотографии своих Героев. Читать дальше...

В Мурманской области хором со всей страной исполнили песню “Баллада о солдате”

«Московский Комсомолец» 

Мурманская область присоединилась ко Всероссийской хоровой акции по исполнению песни «Баллада о солдате». Итоговое видео покажут на федеральных телеканалах.

Более 1,3 тысяч петербургских сотрудников Росгвардии наблюдали за порядком в День Победы

«Московский Комсомолец» 

На мероприятиях, посвященных Дню Победы, на своем посту были более 1,3 тысяч сотрудников Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *