Мы в Telegram
Добавить новость
«Московский Комсомолец»
Май
2023

Новости за 17.05.2023

Определены лауреаты Фестиваля «Тульская студенческая весна»

«Московский Комсомолец» 

17 мая в Городском концертном зале состоялся финал фестиваля «Тульская студенческая весна». Организаторы фестиваля - министерство молодежной политики Тульской области и Тульское отделение общественной организации «Российский союз молодежи». Партнерами мероприятия являются ведущие Тульские вузы.

ЕС решил отговорить главу Республики Сербской БиГ от поездки в РФ

«Московский Комсомолец» 

Еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи предостерег президента Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины, БиГ) Милорада Додика от запланированной им поездки в Москву

Житель Мончегорска получил 12 лет строгого режима за попытку наркоторговли

«Московский Комсомолец» 

В Мончегорске вынесли приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. У местного жителя изъяли почти полкило запрещенного вещества.

Доверчивый артист Мариинского театра перевел «криптоброкеру» 70 тысяч рублей

«Московский Комсомолец» 

Артист Мариинского театра перевел неизвестному «криптоброкеру» крупную сумму денег. Как рассказала интернет-газета Neva.Today, петербуржец познакомился с мошенником в районе Сенной площади.



Жители Валуек обсудили с главой округа проекты благоустройства территорий на 2024 год

«Московский Комсомолец» 

В Валуйках Белгородской области прошло обсуждение дизайн-проектов благоустройства территорий, которые будут преображены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году

Белый дом пообещал огласить новый пакет санкций против РФ на саммите G7

«Московский Комсомолец» 

Американские власти подготовили новый пакет ограничительных мер в отношении России, о нем будет официально объявлено на саммите "Большой семерки" (G7) в японской Хиросиме

ЦБ ожидает роста инфляции в России с мая

«Московский Комсомолец» 

Банк России сообщил о прогнозируемом с мая росте инфляции в РФ после "низких значений месячных приростов летнего периода 2022 года"

Министр финансов Силуанов отметил отставание от плана поступления в бюджет нефтегазовых доходов

«Московский Комсомолец» 

Поступления нефтегазовых доходов в бюджет России отстают от запланированных. Об этом рассказал министр финансов России Антон Силуанов, передает АБН.

Площадь Пять Углов лидирует в голосовании за будущие объекты благоустройства

«Московский Комсомолец» 

В Мурманской области продолжается онлайн-голосование за выбор будущих объектов благоустройства. В Мурманске наибольшее число голосов пока отдано за площадь Пять Углов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *