Декабрь
2014

Новости за 28.12.2014

"Спутник" одержал "сухую" победу над "Ижсталью" в матче ВХЛ

Встреча в Нижнем Тагиле закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Руслан Нуртдинов (20-я минута) и Антон Алексеев (48-я). Голкипер "Спутника" Никита Давыдов отразил 36 бросков.

Хоккеисты "Авангарда" обыграли "Барыс" в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в Омске в воскресенье, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Денис Куляш (26-я минута), Денис Паршин (49-я) и Игорь Мусатов (60-я), у гостей на 24-й отличился Роман Старченко.

Семь биатлонистов усилят сборную России по итогам "Ижевской винтовки"

За право попасть в команду боролись более 170 спортсменов. Критерии отбора выполняли биатлонисты, набравшие по итогам двух личных - индивидуальной и спринтерской - гонок наибольшее количество баллов.

Индонезия с наступлением ночи прекращает поиск лайнера Air Asia

Поскольку уже стемнело, корабли ВМС Индонезии и самолет ВВС Индонезии возвращаются на базы, заявил вице-президент Индонезии Юсуф Калла. Он отметил, что завтра будет добавлено максимально возможное число кораблей.

СМИ: горящий в Ионическом море паром потерял управление

Пожар на пароме начался рано утром. Судно находится в 22 милях от итальянского берега и в 44 от греческого острова Керкира (Корфу). В данный момент судно без управления направляется на албанское побережье.