2015

Новости за 06.03.2015

Энди Маррей: «С самого начала заиграл на сильных эмоциях»

Sports.ru

Британский №1 Энди Маррей, в стартовом матче кубковой встречи Великобритания – США обыгравший Дональда Янга со счетом 6:1, 6:1, 4:6, 6:2, поделился впечатлениями от своего первого с 2011-го выступления в родной Шотландии.

Лыжные гонки. Кубок мира. Братья Нортуги, Крюков, Петухов, Устюгов выступят в коньковом спринте

Sports.ru

7 марта на этапе Кубка мира в финском Лахти пройдет мужская спринтерская гонка свободным стилем.Отметим, что во время гонки будет опробованы новые правила формирования четвертьфиналов, согласно которым спортсмены, показавшие лучшие результаты в прологе, получат возможность выбрать себе четвертьфинальный забег.

Евгений Донской: «Если бы Нильсен все время так играл, стоял бы гораздо выше»

Sports.ru

Российский №6 Евгений Донской, в первом матче кубковой встречи с Данией уступивший лидеру гостей Фредерику Нильсену 6:2, 3:6, 2:6, 6:7, поделился впечатлениями от игры соперника, стоящего в рейтинге на 150 позиций ниже (№155 против №306).

Виктор Клавер прибыл в расположение «Химок»