2015

Новости за 08.03.2015

СДК переквалифицировал штраф Гончарова

Sports.ru

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод 50-й минуты пятого матча серии плей-офф Кубка Гагарина «Авангард» – «Барыс», связанный с удалением до конца матча игрока омичей Максима Гончарова за фол против Талгата Жайлауова.

Доминик Инглот: «Энди, ты меня подставил»

Sports.ru

Британец Энди Маррей в интервью после победы над сборной США в первом круге Кубка Дэвиса, случайно рассказал, что его партнер по команде Доминик Инглот изменяет своей девушке.

Шамиль Тарпищев: «Если Рублев все правильно сделает, то, как я и говорил, он может быть в Топ-5»

Sports.ru

Капитан сборной России в Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев прокомментировал решение выставить 17-летнего Андрея Рублева только на парный и не имеющий значения пятый матч встречи против Дании.

Владимир Королькевич: «Даже для нас результат Шумиловой стал неожиданностью»

Sports.ru

Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич прокомментировал выступление биатлонистки Екатерины Шумиловой в пасьюте на чемпионате мира (4-е место) и рассказал о борьбе в Кубке наций.

Маррей вернется в Топ-4

Sports.ru

Пятая ракетка мира британец Энди Маррей, выигравший два матча во встрече Кубка Дэвиса против США, в понедельник вернется на четвертую строчку рейтинга.

ACB. 23-й тур. «Гран-Канария» нанесла поражение «Барселоне», «Реал» одержал тяжелую победу над «Ховентудом» и другие матчи

Sports.ru

В воскресенье, 8 марта, в рамках 23-го тура чемпионата Испании «Гран-Канария» нанесла поражение «Барселоне» (76:70), «Реал» одержал тяжелую победу над «Ховентудом» (81:80).