Sports.ru
2015

Новости за 20.03.2015

Федерер выиграл у соперников из Топ-10 столько же сетов под ноль, сколько шесть игроков нынешней десятки

Sports.ru

Роджер Федерер (2), в четвертьфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе обыгравший Томаша Бердыха (9) со счетом 6:4, 6:0, затратил на победу 68 минут и выиграл свой 26-й сет под ноль у соперников из Топ-10.

Апаликов получил травму колена

Sports.ru

Блокирующий и капитан казанского «Зенита» Николай Апаликов получил травму в начале первого полуфинального матча плей-офф чемпионата России с московским «Динамо» (3-1).

Генменеджер «Северстали»: «Конкретики по Кагарлицкому пока нет»

Sports.ru

Генеральный менеджер «Северстали» Владимир Соколов заявил, что ясность по ситуации с правами на хоккеиста Дмитрия Кагарлицкого появится в начале апреля «У нас состоялся разговор с лигой по ситуации с Кагарлицким, могу сказать, что пока конкретики нет.

Соботка и Блатяк вызваны в сборную Чехии

Sports.ru

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка вызвал в сборную для подготовки к чемпионату мира двух хоккеистов омского «Авангарда»: защитника Мирослава Блатяка и нападающего Владимира Соботку.

Артем Лукоянов: «Сэйв Нильссона придал эмоций хоккеистам «Ак Барса»

Sports.ru

Заявил Ворвард «Ак Барса» Артем Лукоянов заявил, что сэйв вратаря Андерса Нильссона в середине второго периода пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с омским «Авангардом» придал положительных эмоций игрокам казанской команды.

МХЛ. Кубок Харламова. Определились пары четвертьфиналистов на «Западе»

Sports.ru

После того, как «Красная Армия», уступая в серии со «Спартаком» со счетом 0–2, смогла одержать три победы подряд, стали известны все четыре участника и состав пар третьего раунда плей-офф в Западной конференции.

Шамиль Тарпищев: «Макарову отпустили с учетом того, что Шарапова вряд ли приедет на финал Кубка Федерации»

Sports.ru

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о подготовке сборной России к полуфиналу Кубка Федерации против команды Германии, который 18-19 апреля пройдет в Сочи.