Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Май
2023

Новости за 22.05.2023

Билл Симмонс: «Мне жаль Маззуллу. Его бросили сразу в бой в начале сезона. Не могу придумать худшей ситуации для молодого тренера»

Sports.ru 

Известный спортивный эксперт Билл Симмонс считает, что Джо Маззулле не удастся остаться главным тренером «Бостона» на следующий сезон.

Винисиус выложил ролик с расистскими оскорблениями: «Всегда говорят: это «отдельные случаи», «один фанат». Нет, не отдельные. Что мешает привлечь этих людей к уголовной ответственности?»

Sports.ru 

Напомним, что фанаты «Валенсии» кричали «Винисиус, ты обезьяна!» до и во время матча 35-го тура Ла Лиги против «Реала» (1:0) на «Месталье».



Misha: «Многие думают, что OG успешна только благодаря стендинам, но у нас хорошая система»

Sports.ru 

«Сложно ли реализовывать свои идеи с большим количеством стендинов? Да, тяжело. Многие думают, что мы успешны только благодаря стендинам, но у нас хорошая система.

Читать дальше...

Борис Самусик: «Каждый гендиректор «Трактора» говорит: «У нас лучшая школа в стране. Будем играть своими». И начинается скупка того, чего другим не надо, а свои не играют»

Sports.ru 

– Если говорить о «Тракторе», то в чем проблемы челябинского хоккея? – Сейчас в «Тракторе» немного ребят из собственной школы.

Adekvat: «Xiao8 ищет второго Faith_bian’а»

Sports.ru 

«Xiao8 ищет второго Faith_bian – универсального и надежного оффлейнера, который не проиграет линию и в нужный момент возьмет игру на себя. Он ищет среди молодых из не самого широкого списка подающих надежд.

Читать дальше...

Экс-судья Лапочкин: «Удаление Роши неправомерно. Его провоцируют, судья никак не реагирует, игрок возмущен. И он не говорит по-русски – хотя даже я не знаю, как жест быстро объяснить»

Sports.ru 

Защитник ЦСКА был удален арбитром Сергеем Карасевым во втором тайме игры со «Спартаком» (1:2) за неприличный жест.

Monte занимает 10-е место в рейтинге HLTV, GamerLegion поднялась на 15 позиций

Sports.ru 

???? Разыгрываем нож и скин на АК в нашей телеге CS!

Французский клуб занял первую строчку еще после победы на IEM Rio 2023, теперь у них 1000 очков и отрыв на 253 от Heroic.

Monte после выхода в плей-офф парижского мейджора поднялась на 10-е строчку. GamerLegion поднялась на 15 позиций и занимает 7-е место.

Рейтинг HLTV от 15 мая:





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *