Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июль
2023

Новости за 06.07.2023

УАФ попросила УЕФА разобраться с приглашением Карасева на сбор судей: «Любое смягчение санкций против России критически чувствительно для нас»

Sports.ru 

УАФ направила союзу письмо с просьбой разобраться в ситуации с приглашением Сергея Карасева на сбор арбитров в Швейцарии в сентябре.



Директор «Динамо» о драфте КХЛ: «Североамериканская модель работать не будет. Бывает, что в больших клубах скапливается 5-10 талантливых ребят, а в основу попадут 1-2»

Sports.ru 

– Отталкиваясь от драфта новичков НХЛ, нужно ли в КХЛ вернуть эту процедуру? – Для таких больших хоккейных школ как ЦСКА, «Динамо», «Спартак», «Магнитка», «Ак Барс», «Трактор» сам драфт будет проблемой.

«ПСЖ» в «агрессивном тоне» дал Мбаппе ответ на письмо об уходе. Форварду указали на ущерб от публикации сведений и напомнили, что подписывали игроков по его требованию

Sports.ru 

Как передает L’Equipe, 3 июля, спустя 3 недели после поступления информации от форварда, парижане направили ему трехстраничный документ, в котором осудили его действия и указали на «ущерб, нанесенный» как направлением письма, так и тем, что о нем стало известно широкой публике.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *