Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июль
2023

Новости за 31.07.2023

«Валенсия» попросит не есть семечки на «Месталье». Остатки привлекают крыс, а шум от уборки трибун раздражает жителей района

Sports.ru 

Как передает Marca, клуб призывает фанатов не употреблять семена подсолнечника, поскольку это ведет к формированию антисанитарных условий.



Дмитрий Губерниев: «Только идиот может говорить, что нужно бойкотировать МОК и Олимпиаду. Нас сразу дисквалифицируют на 8 лет»

Sports.ru 

Ранее глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» назвал нынешнее олимпийское движение «фарсом» и заявил, что стране не нужно в нем участвовать.

ВКонтакте и Российская Киберспортивная Лига выпустят NFT-коллекцию. Обладатели токенов попадут на финал турнира по CS:GO

Sports.ru 

Для этого фанаты киберспорта получат возможность приобрести NFT из совместной коллекции Российской Киберспортивной Лиги и VK NFT — токены станут билетами на офлайн-мероприятие, на котором определится первый чемпион турнира. Держатели самых редких NFT также получат уникальные бонусы: автограф-сессию с любимой командой, шоу-матч со звездой СS:GO и мерч от лиги.

Читать дальше...

Гильермо Абаскаль: «Такой календарь – это невозможно, игроки не роботы. То 9 выходных после матча, то 3 игры за 6 дней – как это?»

Sports.ru 

– Ждали такого интенсивного прессинга? Поэтому выпустили Умярова? – Если честно, Крис [Кристофер Мартинс Перейра] не тренировался до сегодняшнего дня.

NAVI выбили OG из IEM Cologne

Sports.ru 

Матч завершился со счетом 2-1: 16:13 на Anubis, 11:16 на Inferno и 16:10 на Ancient. Команда прошла в следующий раунд, где встретится с Faze в матче на вылет.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *