Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июль
2023

Новости за 20.07.2023

Каманцев о том, что Мажичу советовали отказаться от предложения РФС: «Писали, что можно повторить не столь удачный опыт коллег»

Sports.ru 

– Правда ли, что люди из России советовали Мажичу отказаться от предложения РФС? – Возможно, это даже ваши бывшие коллеги (Каманцев обратился к Севастиану Терлецкому, который до 2023 года работал в «Спорт-Экспрессе» – Sports.ru).

Secret прошла в групповой этап Riyadh Masters и выбила Execration с турнира

Sports.ru 

Secret сыграет в групповом этапе турнира в Саудовской Аравии.

Собери команду в нашем фэнтези и получи 2 бесплатных часа в компьютерных клубах 1shot!

Команда Клемента «Puppey» Иванова обыграла Execration со счетом 2:1. Азиатская команда совершила камбэк на первой карте, уступая 13 тысяч золота на 27-й минуте, и выиграла со счетом 32:30. Вторая игра осталась за Secret со счетом 34:12. Третья карта завершилась за 37 минут со счетом 34:12 в пользу европейского клуба.

Состав Secret: Crystallis, Armel, Fbz, yamich, Puppey. Читать дальше...

Бустер сходил на свидание с Диларой на стадион «Спартака»

Sports.ru 

Вячеслав и Дилара поужинали на бровке «Открытие Банк Арены».

Вячеслав «Buster» Леонтьев и Дилара «Influesii» Зинатуллина стримили свидание на канале Бустера на Twitch. В пике за трансляцией следила 61 тыс. человек.

Бустер – самый популярный русскоязычный стример по количеству фолловеров на Twitch (3,6 млн человек). Кроме того, на его youtube-канал подписано 3,06 млн человек. На канал Дилары в инстаграме подписано свыше 4 млн человек.

Ранее издание Super сообщило, что Бустер и Дилара могут жить вместе. Читать дальше...



Вайцеховская об Исинбаевой: «Все, что было после спорта, – это про не слишком умную, не слишком образованную, не слишком эрудированную женщину»

Sports.ru 

Ранее Международный олимпийский комитет инициировал проверку в отношении Исинбаевой на соответствие критериям участия в мероприятиях МОК.

Мэддисон впервые выиграл гонку в старшем классе NASCAR в матчмейкинге iRacing

Sports.ru 

Гонка проходила на трассе Поконо Рейсвэй на некстген машинах NASCAR.

Илья «Maddyson» Давыдов квалифицировался на 3-й позиции. 30-круговая гонка завершилась победой Давыдова после рестарта на предпоследнем круге. Штурманом Ильи в гонке был Евгений Мозгунов – чемпион российской лиги NASCAR в iRacing.

Для Мэддисона это первая победа в старшем классе. По словам Ильи, впервые он выиграл в классе новичков, когда лидера дисквалифицировали из-за небезопасной езды. После этого Давыдов провел 168 гонок без побед. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *