Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Фанатам, недовольным пропуском Месси матча в Гонконге, предложили вернуть 50% стоимости билета, если они не пойдут в суд. Зрители платили от 125 долларов

Sports.ru 

«Интер Майами» разгромил сборную звезд чемпионата Гонконга (4:1) 4 февраля. Месси не попал в заявку на игру, но весь матч провел на скамейке запасных.



Лазарев об Олимпиаде-2022: «Я очень болел за Трусову и надеялся, что она сможет показать пять четверных. Тогда казалось, что это практически невозможно»

Sports.ru 

В частности, Лазарев поделился воспоминаниями о выступлении Александры Трусовой на Олимпиаде-2022 в Пекине, где она исполнила пять четверных прыжков и стала серебряным призером.

Гендиректор «Шахтера» об отсутствии платы от «Тоттенхэма» за Соломона: «Они предложили что-то вроде орешков. Чувствуем неуважение. Топ-клуб не может так вести себя»

Sports.ru 

Напомним, Манор Соломон перешел в «Тоттенхэм» на правах свободного агента, воспользовавшись разрешением ФИФА и приостановив контракт с «Шахтером».

МОК утвердил смену гражданства пловчихи Кирпичниковой и борца Комарова к ОИ-2024

Sports.ru 

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил смену гражданства двух бывших российских спортсменов в преддверии Олимпийских игр-2024 в Париже.
В частности, речь идет о пловчихе Анастасии Кирпичниковой и борце греко-римского стиля Александре Комарове.

Лапорта попробует убедить Хави остаться еще на год, если «Барселона» пройдет «ПСЖ» в ЛЧ

Sports.ru 

По сведениям Diario Sport, спортивный директор клуба Деку составил список из 3-4 кандидатов, но пока не переходил к решающей стадии в виде собеседований – и в ближайшие недели делать этого не будет, несмотря на то, что в «блаугране» собирались решить вопрос с тренером до конца марта.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *