Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Защитник «Крыльев Советов» Горшков о «Зените»: «Ни к кому нет особого отношения. Все в РПЛ равны. Конкуренция как была большая, так и остается»

Sports.ru 

– Цитата нападающего «Краснодара» Джона Кордобы: «В России к «Зениту» особое отношение – это неоспоримый факт».

На Твиче запретили стримить сексуальный контент в течение длительного периода времени

Sports.ru 

С 29 марта контент, который фокусируется на интимных частях тела в течение длительного периода времени, будет запрещен. В их число входят ягодицы, грудь и область паха.

Читать дальше...

Скалони заявил, что Месси и Ди Марии гарантировано место в сборной Аргентины на Кубке Америки: «Остальные – работайте и трудитесь»

Sports.ru 

Об этом рассказал главный тренер национальной команды Лионель Скалони после товарищеского матча против сборной Коста-Рики (3:1).



Карелин об Олимпиаде-2024: «Убежден, что если не последует дальнейших «драконовских ограничений», то ребята должны выступать»

Sports.ru 

«Каждая из лицензий, которые завоевали сейчас и предполагают завоевать в оставшееся короткое время, для нас очень важна.
И я искренне убежден в том, что если не последует дальнейших «драконовских ограничений» и еще более ужасающих требований каких-то дискриминационных, то ребята должны этими лицензиями воспользоваться и выступать.

Желько Петрович: «Зенит» станет чемпионом – все по-прежнему. Если «Лукойл» будет инвестировать в «Спартак» столько же, сколько «Газпром» в «Зенит», что-то может измениться»

Sports.ru 

На данный момент петербургский клуб лидирует в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 40 очков в 20 матчах.

Фелипе Мело: «Дани Алвесу придется заплатить за то, что он сделал. Пусть это послужит уроком. Представьте себе чувства этой девушки, ее родителей»

Sports.ru 

Напомним, суд решил выпустить бывшего защитника «Барселоны», приговоренного к 4,5 года тюрьмы за изнасилование, под залог в размере один миллион евро.

У стримера Ninja обнаружили рак кожи

Sports.ru 

«Я все еще нахожусь в легком шоке, но хочу держать вас в курсе. Несколько недель назад я пошел к дерматологу на ежегодную проверку кожи и родинок, на которую меня записала Джесс (Кибер: жена стримера).

Читать дальше...

10-летняя Мирослава Лебедева, отца которой критиковали за жестокое обращение с дочерью, ушла из фигурного катания

Sports.ru 

В прошлом году отца Мирославы Михаила критиковали в сети из-за видео, где он жестко обращается с дочерью – критикует за лишний вес и заставляет кататься через боль «Ну что ж, друзья, у нас для вас важнейшая за последнее время новость! Совместно, долго размышляя, мы приняли решение закончить заниматься фигурным катанием! Мира начала отставать, в силу своих данных, а это значит, что биться головой о стену нет никакого смысла.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *