Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Март
2024

Новости за 22.03.2024



Fame назвал Дюпри величайшим датским игроком в истории CS: «Он пример для подражания для любого игрока»

Sports.ru 

«Dupreeh. Пять мейджоров выиграл. Думаю, он пример для подражания для любого датчанина, да и вообще для любого игрока. У него долгая успешная карьера, своя эра в Astralis, выиграли кучу турниров. Он играл в лучшей команде в CS:GO, наверное. Для своего возраста он все равно хорошо играет», – заключил Петр «fame» Болышев.

Читать дальше...

Чемпионат России по биатлону. Спринт. Бабиков стартует 1-м, Латыпов – 13-м, Логинов – 26-м, Халили – 38-м, Смольский – 42-м

Sports.ru 

Альфа-Банк Чемпионат России по биатлону Тюмень Спринт Мужчины Начало – 9:00 по московскому времени, прямая трансляция – Матч ТВ, Матч! Арена Старт-лист 1.

Травоман о новом патче: «Не понравился. «Рапира» по умолчанию рисковая шмотка. Зачем ее забирать?

Sports.ru 

«[Доволен патчем?] Нет, не доволен, скажу честно, ничего мне не понравилось. Ладно, вы не добавили нового, но весело работающее старое вы можете не убирать, пожалуйста? Чтобы с Revenant’s Brooch можно было криты давать, чтобы Divine Rapier была сильной.

Читать дальше...

Если Алонсо уйдет из «Байера», то в «Баварию», а не «Ливерпуль». Мюнхенцы уверены, что подпишут Хаби

Sports.ru 

Как сообщил журналист Флориан Плеттенберг, если испанец все-таки покинет пост главного тренера «Байера», то присоединится к «Баварии», а не к английскому клубу.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *