2015

Новости за 10.08.2015

«Рубин» показал худший старт в своей истории

«Советский спорт»

Сегодня в матче четвертого тура премьер-лиги «Рубин» уступил «Ростову» – 0:3. Казанцы потерпели четвертое поражение в четырех матчах и не забили ни одного мяча.

Премьер-лига. "Рубин" - "Ростов" - 0:3.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 4-й тур. 10 августа. Казань. Стадион "Центральный". Судья - Алексей Николаев (Москва). Рубин (Казань) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 0:3 (0:2). Голы: Бухаров, 4 (0:1). Канга, 39 (0:2). Бухаров, 73 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Дубль Бухарова помог «Ростову» разгромить «Рубин»

Yandex.ru (новости спорта)

"Ростов" разгромил "Рубин" в гостевом матче 4-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Дублем в прошедшем поединке отметился Александр Бухаров, еще один гол в ворота хозяев забил Гуэлор Канга.

Роман Зозуля снова подколол Виктора Леоненко (+Фото)

FootBoom.com)

Всем известно о непростых отношениях нападающего «Днепра» Романа Зозули и экс-форварда «Динамо», а ныне футбольного эксперта Виктора Леоненко. Роман воспользовался случаем и в очередной раз подколол своего оппонента.

Кубок губернатора Челябинской области. Мартынов стал лучшим защитником турнира, Митякин – лучшим молодым игроком

Sports.ru

Форвард «Трактора» Вячеслав Основин получил приз зрительских симпатий на Кубке губернатора Челябинской области, а его одноклубник Егор Мартынов признан лучшим защитником турнира.

В матче 4-го тура чемпионата России "Ростов" в Казани одержал уверенную победу над "Рубином". Два гола на свой счет записал нападающий Александр Бухаров, ранее выступавший за "Рубин", а также забитым мячом отметился Канга. Примечательно, что последний раз Бухаров оформлял дубль в 2010 году.