2015

Новости за 15.08.2015

Люсьен Фавр: «„Дортмунд“ был гораздо сильнее Менхенгладбаха»

Yandex.ru (новости спорта)

Главный тренер менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр после поражения от "Боруссии" из Дортмунда (0:3) в матче 1-го тура чемпионата Германии подчеркнул, что соперник был сильнее. По словам Фавра, его команде надо работать над игрой в обороне.

Боксер Дунайцев доволен победой над сильным и неудобным соперником в финале ЧЕ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Победа в решающем поединке весовой категории до 64 кг на чемпионате Европы в Болгарии очень приятна, поскольку удалось сломить сопротивление сильного и неудобного по стилю соперника из Великобритании, заявил агентству "Р-Спорт" российский боксер Виталий Дунайцев.

Ринат Билялетдинов: "Смогли победить благодаря характеру и самоотдаче"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал о победе над "Кубанью".– Наверное, волевые качества включили. Все четыре предыдущих матча при хорошем раскладе, на мой взгляд, мы могли и не проиграть...

"Рубин" с минимальным счетом обыграл "Кубань"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Казанский "Рубин" смог завоевать три очка в выездном поединке с "Кубанью". В целом, не сказать, что поединок получился ярким и с обилием голевых моментов. Поэтому немудрено, что исход матча решил один-единственный гол, забитый Гекденизом Караденизом на 33-й минуте первого тайма. Таким образом, "Рубин" набрал первые три очка в чемпионате России сезона 2015/2016. До этого казанский клуб потерпел четыре поражения кряду. Эта победа позволила подопечным Рината Билялетдинова подняться на 11-е место

Серб Новак Джокович стал первым финалистом теннисного "Мастерса" в Монреале

Серб Новак Джокович вышел в финал теннисного турнира серии "Мастерс" в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона долларов.

Хохлов: "Некоторые действия моих игроков поразили и удивили"

Главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями после матча против "Рубина".– Нет объяснений некоторым нашим действиям. Договаривались совсем о другом. Некоторые действия поразили и удивили...