2015

Новости за 15.08.2015

Серхио Перес назвал свою команду мечты

«Sport XL» (sport-xl.org)

Журналисты официального сайта чемпионата во время летнего перерыва попросили ведущих персон Формулы 1 составить свою команду мечты – назвать двух лучших гонщиков разных лет, лучшего руководителя команды и лучшую машину

Защитник "Шальке" Настасич получил разрыв ахиллова сухожилия в матче с "Вердером"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сербский защитник "Шальке" Матия Настасич получил разрыв ахиллова сухожилия в матче чемпионата Германии с "Вердером", сообщается на сайте футбольного клуба из Гельзенкирхена.

Долгожданные три очка: ФК "Рубин" одержал первую победу в ЧР, одолев "Кубань"

В субботу, 15 августа, футболисты казанского "Рубина" со счетом 1:0 обыграли краснодарскую "Кубань" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Ринат Билялетдинов: Включили волевые качества

«Советский спорт»

Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов после победы своей команды над краснодарской «Кубанью» в выездном матче РФПЛ (1:0) отметил волевые качества подопечных.

«Рубин» обыграл «Кубань» в матче чемпионата России по футболу

Yandex.ru (новости спорта)

В матче пятого тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) казанский "Рубин" обыграл в Краснодаре "Кубань" со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз.