2015

Новости за 09.09.2015

Россияне не устояли перед чемпионами Европы

Sportbox.ru

Мужская сборная России уступила команде Франции в матче четвертого тура группового этапа чемпионата Европы, ведя по ходу встречи с преимуществом в восемь очков.

Вращая Глобус. Часть IX, заключительная

Террикон.com

В Киеве прошел международный шахматный турнир "Globus open: Кубок Независимости 2015", первое место в котором занял мастер из Донецка Анатолий Поливанов. Победитель турнира поделился с terrikon.com впечатлениями от соревнования.

Двойная победа красноярских волейболистов в Каспийске

Redyarsk.ru

8 сентября в Каспийске стартовал Кубок Победы по волейболу среди мужских команд, участие в котором среди других коллективов принимает и красноярский "Енисей". На старте "Енисей" выиграл две игры подряд...

Litvanya, güç bela...

SPORX

EuroBasket 2015 D Grubu'nda Litvanya, çekişmeli geçen maçta Estonya'yı 64-62 yendi.