2015

Новости за 22.09.2015

Роберт Левандовски, забив пять мячей за 9 минут, принес победу «Баварии» над «Вольфсбургом»

Sportruss.ru

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Вольфсбург» в матче 6-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая на «Альянц-Арене» 22 сентября, завершилась со счетом 5:1, все пять мячей в составе «Баварии» забил Роберт Левандовски. Пента-трик Левандовского принёс «Баварии» крупную победу над «Вольфсбургом» в матче 6-го тура Бундеслиги. Счет в матче открыли гости, на 21-ой минуте отличился Даниэль Калиджиури. Впрочем, это […]

Шок для Емелина и «матч жизни» Бобкова

«Чемпионат.com»

Бобков-шоу на глазах у Величкина, шок для Емелина от обороны «Салавата» и первая победа «Авангарда» без Соботки — в итогах дня КХЛ.

Месси останется главным пенальтистом "Барселоны"

FootBoom.com)

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси продолжит подходить к "точке" в последующих встречах, несмотря на неудачные попытки реализации 11-метровых ударов в последних матчах. Об этом сегодня заявил наставник блаугранас Луис Энрике.

Дубль Гризманна принес «Атлетико» победу в 5 туре

Yandex.ru (новости спорта)

В матче 5-го тура чемпионата Испании "Валенсия" в гостях уступила "Эспаньолу" – 0:1. Автором единственного гола стал защитник Виктор Альварес. В другой встрече "Атлетико" дома переиграл "Хетафе" – 2:0. Победу мадридцам принес дубль Антуана Гризманна.

Широков, Ромуло и Дмитрий Комбаров не сыграют с «Волгой» НН в Кубке

Встреча "Волги" и "Спартака" состоится в среду в Нижнем Новгороде и начнется в 18:00 мск. Комбаров, Широков и Ромуло будут тренироваться на базе клуба в Тарасовке. Также в матче с "Волгой" не сыграют Владимир Гранат, Жано Ананидзе и Юра Мовсисян, которые восстанавливаются после травм.