2015

Новости за 30.09.2015

500 голов Криштиану Роналду

HockeyReview.ru

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Мальме» забил свой 500-й мяч за карьеру.

Eskişehir'de Beşiktaş tarifesi...

SPORX

Spor Toto Süper Lig'in 7. haftasında Beşiktaş ile karşılaşacak Eskişehirspor'da bilet fiyatları belli oldu.
Eskişehirspor

Слуцкий: в первом тайме игра давалась слишком легко

Футбольная страна

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от домашнего матча с ПСВ. "В первом тайме игра давалась слишком легко. В перерыве я говорил, что это Лига чемпионов, что здесь слабых соперников нет. Но не достучался. В итоге пропустили, стали нервничать, перестраховываться, больше играть в обороне. Есть большая радость от победы, но и есть лёгкая неудовлетворённость от того, как проходил второй тайм. Это Лига чемпионов, нам противостояла очень сильная команда. Нельзя говорить, что здесь команды принципиально разного класса. Читать дальше...

Футболист "Баварии" Лам лишь на Октоберфесте ощутил отсутствие Швайнштайгера в клубе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Капитан мюнхенской "Баварии" и бывший игрок сборной Германии по футболу Филипп Лам заявил, что только во время празднования Октоберфеста по-настоящему ощутил отсутствие в клубе полузащитника Бастиана Швайнштайгера.

Голкипер "Витязя" Сятери заявил, что чувствует себя увереннее во второй сезон в КХЛ

Финский голкипер подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Харри Сятери заявил, что чувствует себя гораздо увереннее во второй сезон выступления в КХЛ.

«Медвешчак» в овертайме обыграл «Нефтехимик»

Yandex.ru (новости спорта)

Хорватский "Медвешчак" на домашней площадке в овертайме выиграл у нижнекамского "Нефтехимика", матч закончился со счётом 3:2. У хозяев заброшенные шайбы на свой счёт записали Майк Глумак, Эдвин Хедберг и Джефф Кинрейд.

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня сыграно четыре матча

ИА REGNUM (спорт)

Динамо (Москва) — Металлург (Магнитогорск) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)Витязь (Московская область) — Салават Юлаев (Уфа) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)Слован (Братислава, Словакия) — Трактор (Челябинск) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)Медвешчак (Загреб, Хорватия) — Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)С таблицей...