2015

Новости за 21.10.2015

Буффон побил рекорд Дель Пьеро по игровому времени в форме «Ювентуса»

Yandex.ru (новости спорта)

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон установил рекорд клуба числу минут в официальных матчах. В игре 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" он довел игровое время до 48839 минут, на одну минуту обогнав экс-капитана клуба Алессандр Дель Пьеро.

"Зенит" — единственный клуб, имеющий девять очков после трёх туров ЛЧ

Футбольная страна

Сегодня состоялось восемь матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Ни одна из команд, набравших шесть очков в двух стартовых турах ("Бенфика", "Ювентус", "ПСЖ", "Реал"), не добилась победы. Таким образом, санкт-петербургский "Зенит", одержавший вчера победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов над "Лионом" (3:1), оказался единственной командой, набравшей после трёх туров девять очков из девяти возможных.

Анатолий Бышовец: Сборная рейдерским захватом команда перешла под управление Садырина, Семина и Игнатьева

«Советский спорт»

Российский тренер Анатолий Бышовец в эфире программы «Час футбола» рассказал о некоторых деталях истории с так называемым «письмом 14».

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня сыграно шесть матчей

ИА REGNUM (спорт)

Хозяева уступили гостям в четырёх матчах из шести.   Амур (Хабаровск) — Динамо (Минск, Белоруссия) 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)Адмирал (Владивосток) — Торпедо (Нижний Новгород) 3:8 (0:2, 2:4, 1:2)Металлург (Новокузнецк) — Северсталь (Череповец) 4:5 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 0:1)Сибирь...