2015

Новости за 21.10.2015

Лига чемпионов. "Ювентус" - "Боруссия М" - 0:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур. 21 октября. Турин. Стадион "Ювентус". Судья - Крэйг Томсон (Шотландия). ЮВЕНТУС (Италия) - БОРУССИЯ (Мёнхенгладбах, Германия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

ЦСКА не покорился «дьяволам»

Sportbox.ru

ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед».

Ван Гал: когда "армейцы" забивают первыми… С ними совсем трудно

Футбольная страна

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал после матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1) назвал ничейный результат справедливым итогом встречи в Химках. "Я прекрасно понимал, что нас ждёт очень тяжёлый матч. ЦСКА — организованная команда, играющая исключительно компактно. А уж когда "армейцы" забивают первыми… С ними совсем трудно. До перерыва мы играли слишком медленно. О чём и сказал ребятам в перерыве. К счастью, во втором тайме взвинтили темп, создали приличное количество моментов, могли и выиграть. Читать дальше...