Новости за 08.03.2016

NBA: Dritte Pleite in Serie für die Mavericks

Sportschau.de

Dirk Nowitzki und die Dallas Mavericks stecken in der NBA nach der dritten Niederlage in Serie in der Krise. Auch gegen die Los Angeles Clippers setzte es eine deutliche Pleite.

Самир Абасов: Как можно было не дать столь очевидный пенальти в ворота соперника?

Azerisport.com

Наставник «Сумгайыта» прокомментировал azerisport.com свою 5-матчевую дисквалификацию за оскорбления главного арбитра в ходе первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу с агдамским «Карабахом» (0:2).

Яромир Ягр вышел на 3-е место в списке наилучших бомбардиров НХЛ

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Нападающий хоккейной сборной Чехии и клуба «Флорида Пантерз» Яромир Ягр стал 3-м бомбардиром в истории государственной хоккейной лиги. Таким образом, 44-летний форвард набрал 1851 очко в НХЛ, превзойдя Горди Хоу на один результативный балл.

"Родина" - "Енисей" 1:11

Redyarsk.ru

С первых минут четвертьфинала игроки "Енисея" прибрали инициативу к своим рукам и активно прессинговали хозяев на их половине поля. В свою очередь, хоккеисты "Родина" действовали очень внимательно и до...

Стефен Карри забил 300 трехочковых за сезон первым в истории НБА

Кроме того, «Голден Стэйт» победили «Орландо» уже шестой раз подряд, установив рекорд франчайза. «Буллс» в период с марта 1995 по апрель 1996 одержали 44 победы подряд на собственной площадке.

Бой Ломаченко — Уолтерс перенесен

Sports.ru

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что хочет организовать вечер бокса 11 июня в Нью-Йорке на арене MSG, а в главном бою шоу на ринг выйдут чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко и экс-чемпион мира в этом весе Николас Уолтерс.

"Ювентус" нацелился на Канселу

Soccer.ru (футбол)

Защитник "Валенсии" Жоау Канселу может перебраться в "Ювентус". Туринский клуб проявляет интерес к игроку и следит за ним, поскольку ищет усиление на фланге защиты. Интерес к Канселу проявляли и английские клубы...

Артем Филимонов: "Мы хотим бороться за самые высокие места"

FootBoom.com)

Капитан Черноморца Артем Филимонов прокомментировал первый весенний матч против Карпат (0:0), поделился впечатлениями от новой формы и рассказал, как Моряки будут взаимодействовать с одесскими баскетболистами.