2016

Новости за 12.03.2016

«Бостон» дома обыграл «Айлендерс»

«Советский спорт»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостоном» и «Айлендерс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Бостона».

Виктор Скрипник: "Баварии" будет легко против "Ювентуса".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник прокомментировал поражение своей команды в матче против "Баварии" (0:5). "Поздравляю "Баварию". Им будет легко против "Ювентуса", - приводит его слова Kicker.

Чемпионат Молдовы: гол Максима Фещука помог "Дачии" обогнать "Шериф" и выйти на первое место (Видео)

FootBoom.com)

В субботу, 12-го марта в чемпионате Молдовы состоялся центральный матч 18-го тура, в котором "Дачия" с минимальным счётом одолела "Шериф" (1:0). Единственный гол на 79-й минуте встречи забил украинский нападающий Максим Фещук.

Диего Коста укусил Барри и впервые был удален в Челси

MyNewsOnline24.ru (спорт)

«""""" «Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес после победы над «Челси» в четвертьфинале Кубка Британии (2:1) отказался объяснять поведение нападающего соперников Диегу Косты. Впрочем, две мин. спустя поле покинул и Барри, который также получил вторую жёлтую.

"Реал" поддержал Надаля в конфликте с экс-министром спорта Франции

Soccernews.ru

Мадридский "Реал" выступил с официальным заявлением в поддержку экс-первой ракетки мира Рафаэля Надаля, которого бывший министр спорта Франции Розелин Башело обвинила в употреблении допинга

Eddie Jones wants Francis adjudication

BBC Sport

England coach Eddie Jones calls for a review of an incident when he claimed Wales prop Tomas Francis made contact with the eye of prop forward Dan Cole.

Гамула: ""Ростов" выполнил все тренерские установки"

Soccer.ru (футбол)

Бывший наставник "Ростова" Игорь Гамула поделился впечатлениями от матча 20 тура РФПЛ, в котором дончане одолели ЦСКА: "Впечатления от игры самые приятные. В команде никакой эйфории нет...