FootBoom.com)

Центральный защитник "Днепра" Дмитрий Чигринский попал в сферу интересов греческого АЕКа. Об этом информирует портал Novasports.gr.

Murray advances at Madrid Open

BBC Sport

Britain's Andy Murray beats Radek Stepanek of the Czech Republic 7-6 (7-3) 3-6 6-1 to reach the third round of the Madrid Open.

«Атлетико» вышел в финал Лиги Чемпионов

Спортнавины

По сумме двух матчей поверженной оказалась «Бавария». Первый матч в Мадриде завершился минимальной победой «Баварии» — 1:0. Мюнхенский матч начался с гола Хаби Алонсо со штрафного на 31-й минуте. Через пару минут хозяева заработали пенальти, однако Ян Облак сумел отразить удар Томаса Мюллера. В начале второго тайма после разрезающей передачи от Фернандо Торреса «буллитный» выход […]

Сборная Финляндии обыграла команду США в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта)

Сборная Финляндии одержала победу над командой США в товарищеском матче, встреча завершилась со счётом 3:2, сообщает «Р-Спорт». Встреча, прошедшая во вторник, завершилась победой финнов в овертайме. В другом матче дня команда Казахстана со счётом 6:3 обыграла сборную Франции.

Матвей Коробов встретится с Брайаном Верой 25 июня

AllBoxing.ru (бокс)

Язык Русский

34-летний американец Брайан Вера сообщил о том, что в своем следующем поединке встретится с 33-летним россиянином Матвеем Коробовым. Этот бой состоится 25 июня в Далласе (штат Техас, США) в рамках вечера, главным боем которого станет противостояние экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 35-летнего Майка Альварадо с 26-летним Джошем Торресом.

Профессиональный бокс

Анонс

Матвей Коробов... Читать дальше...

ФК «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионов

ИА REGNUM (спорт)

«Бавария» (Германия) — «Атлетико» (Испания) — 2:1.  Мюнхенская «Бавария» на своем поле переиграла мадридский «Атлетико» во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 3 мая на стадионе...

Мюнхенская «Бавария» на своем поле переиграла мадридский «Атлетико» во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 3 мая на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля отличились Хаби Алонсо и Роберт Левандовски.