2016

Новости за 26.10.2016

Светлана Кузнецова обыграла Каролину Плишкову и впервые в карьере вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

Sportruss.ru

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, обыграв во втором туре группового раунда Итогового турнира WTA Каролину Плишкову из Чехии, впервые в своей карьере вышла в полуфинал турнира. Матч 2-го круга Итогового турнира WTA в Белой группе между Кузнецовой и Плишковой прошел в Сингапуре 26 октября и завершился со счетом 3:6, 6:2, 7:6 (8:6) в пользу российской теннисистки. […]

«Валенсия» наказана за агрессивное поведение болельщиков

Yandex.ru (новости спорта)

После пенальти Лионеля Месси на последней минуте матча из разъяренной толпы в празднующих гол футболистов полетели бутылки и зажигалки. "Валенсию" принудили к оплате штрафа в размере 1500 евро. Стоит отметить, что найден болельщик, который попал в голову Неймару.

Проверка эрудиции: Серхио Перес

«F1news.ru» (Формула 1)

Журналисты официального сайта чемпионата время от времени проверяют эрудицию гонщиков и накануне Гран При Мексики предложили Серхио Пересу ответить на несколько вопросов...

Все билеты на московское футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА проданы, заявил Атаманенко

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Все билеты на матч 12-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и ЦСКА реализованы, заявил агентству "Р-Спорт" коммерческий директор "красно-белых" Александр Атаманенко.

Магнитогорский «Металлург» дома обыграл тёзку из Новокузнецка

ХК «Металлург» на домашней арене в Магнитогорске обыграл «Металлурга» из Новокузнецка, забросив три шайбы и пропустив две. Ворота гостей «зажглись» уже на 26-й секунде игры – постарался Виктор Антипин.

"Рубин" одержал победу над "СКА-Хабаровск", забив на 118-й минуте

Футбольная страна

"Рубин" одержал победу над "СКА-Хабаровск" в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла на стадионе "Казань Арена" и закончилась со счётом 1:0. "Рубин" вышел в четвертьфинал Кубка России, где встретится с "Сибирью". Кубок России. 1/8 финала Рубин (Казань) — СКА-Хабаровск (Хабаровск) — 1:0 (ДВ) Голы: Гарсия, 118 (1:0). Предупреждения: Устинов, 23; Оздоев, 52; Девич, 115 — Никифоров, 54. Удаления: нет — Киреев, 43.