2016

Новости за 26.10.2016

Женская сборная России U-17 обыграла Литву в квалификации чемпионата Европы

«Советский спорт»

Матч отборочного турнира чемпионата Еыропы-2017 среди футболисток не старше 17 лет между сборными Литвы и России завершился победой россиянок. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу российских футболисток.

«Амкар» уступил «Уралу» в серии пенальти

Yandex.ru (новости спорта)

Матч 1/8 финала Кубка России по футболу прошел в Перми 26 октября и завершился победой «Урала» в серии пенальти со счетом 4:2. Первыми счет открыли гости. На 38-й минуте мяч в сетку «Амкара» точным ударом забил Пабло Фонтанельо. Пермяки смогли отыграться на 74-й минуте.

Александр Атаманенко: Все билеты на дерби уже давно проданы

Коммерческий директор стадиона «Открытие Арена» Александр Атаманенко заявил, что все билеты на матч «Спартак» - ЦСКА, который пройдет в рамках 12-го тура российской премьер-лиги, проданы.

Манчини: "Балотелли – придурок"

Евро-футбол.ру

Известный тренер Роберто Манчини в очередной раз поделился своими мыслями на счет Марио Балотелли.

Гвардиола хочет помириться с Туре

uFootball.info

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола сообщил, что ситуация с полузащитником Яя Туре остается без изменений, хотя он бы хотел снова использовать ветерана в матчах.